FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
10 автопортретов, показывающих, как сложно принять свое тело

10 автопортретов, показывающих, как сложно принять свое тело

49124
10
Фотограф из Лос-Анджелеса Саманта Гебэлл представляет серию честных и глубоких автопортретов, выражающих её беспокойство по поводу своего тела и попытки принять его. "Думаю, принятие себя важно для обладателей любого тела. Иногда люди думают, что ценность их для других зависит от размера джинсов", - говорит Саманта.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Елена 9 лет назад
Какое вы имеете право унижать эту женщину? Большинство из вас те мудаки,которые могут подойти к незнакомцу и начать обзывать его, критиковать внешность,рекомендовать ему что-то,хотя вашего мнения никто не спрашивает. Как вам с этим живется? Вы правда думаете,что вы крутые авторитетные ребята? Нет,вы просто дегенераты, пытающиеся самоутвердиться за счет унижения других, а карму, ребятки, еще никто не отменял;)
13
Елена Мария Зимина 9 лет назад
Человек обвиняет других в том, что они злые, зачем обзывать девушку, говорить гадости, как говорили ей? Человек хочет оставаться таким, и прохожих это не должно волновать, чем она им мешает? ответь
13
Елена Мария Зимина 9 лет назад
Чем именно вам мешает полнота( толстота,плевать) других людей?
9
Юлия Обухова Мария Зимина 9 лет назад
Девочки, на себя сначала посмотрите, а потом других оскорбляйте. Емли Вы внешне красивые, то это не означает, что внутри Вы такие же.
15
ЕленаФирсова 9 лет назад
Ребята, все те, кто ведет разговор про гормональный сбой. Это ерунда. Я вам это говорю, как всю жизнь полная женщина, у которой не то что гормональный сбой, а кошмар гормонов, который уже стоил мне потерей некоторых органов и последствия я лечу опять же гормонами. Полнота ваша только от ОБЖОРСТВА. И моя тоже, да((( По молодости я худела легко и талию можно было обхватить руками, и поправлялась тоже легко аж до 62 размера было время. Но как только переставала реально жрать сладости и прочую ерунду - сразу худела. Нет никаких гормональных сбоев, которые приводят к полноте. Нет. Есть неправильное питание. Есть отсутствие движения и вследствие этого отсутствие потери калорий. У меня сейчас сидячая работа - жрала зимой картоху - 130 кг, здрасти, пришли. Сейчас удалила все сладости, муку (выпечку любую), картошку и крупы - минус 30 кг. А если бы я еще и бегала, то уже давно было бы минус 50...
181
Безымянный 9 лет назад
Великая и Сильная ЖЕНЩИНА. Храни Её Господь.
43
Evgenia Zavgorodnya 9 лет назад
Ребят, ну хватит врать. Если себя ограничивать, вес уходит! Правда, виновата западная культура и реклама, предлагающие хавать все подряд. И недостаточно умные люди, не способные закрывать глаза на эту рекламу. Наверное, это современный естественный отбор: набиваешь себя пищевым мусором и дохнешь, либо включаешь мозги и питаешься правильно. Она сделала операцию по уменьшению желудка, а чем, простите, она его растянула? Гормонами? Воздухом?
92
не тока не жрать. то, что на фотографиях - ожирение, требующее медикаментозного лечения под наблюдением врача. это все равно что ногу сломать и вместо лечения попытаться "принять себя таким, со сломанной ногой".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
JuliaRadial WTF 9 лет назад
Послушайте, Вы, судя по всему, не очень хорошо прочитали мои сообщения. У меня нет негатива к полным, но и фразочки типа "хорошего человека должно быть много" считаю полнейшей херней. И ваши доводы о толстых добряках и хмурых худых считаю тем же. Не от этого зависит характер человека. В двух словах: если ты себя запустил до состояния свиньи (и не обязательно говорить о весе, можно то же самое сказать и о личной гигиене, грязной вонючей одежде и т.д.), то самое простое - это начинать плести этот бред о "полюби себя таким какой ты есть, пусть меня принимают таким, какой я есть".
Показать ещё 59 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?