FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
10 автопортретов, показывающих, как сложно принять свое тело

10 автопортретов, показывающих, как сложно принять свое тело

49124
10
Фотограф из Лос-Анджелеса Саманта Гебэлл представляет серию честных и глубоких автопортретов, выражающих её беспокойство по поводу своего тела и попытки принять его. "Думаю, принятие себя важно для обладателей любого тела. Иногда люди думают, что ценность их для других зависит от размера джинсов", - говорит Саманта.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Елена 9 лет назад
Какое вы имеете право унижать эту женщину? Большинство из вас те мудаки,которые могут подойти к незнакомцу и начать обзывать его, критиковать внешность,рекомендовать ему что-то,хотя вашего мнения никто не спрашивает. Как вам с этим живется? Вы правда думаете,что вы крутые авторитетные ребята? Нет,вы просто дегенераты, пытающиеся самоутвердиться за счет унижения других, а карму, ребятки, еще никто не отменял;)
13
Елена Мария Зимина 9 лет назад
Человек обвиняет других в том, что они злые, зачем обзывать девушку, говорить гадости, как говорили ей? Человек хочет оставаться таким, и прохожих это не должно волновать, чем она им мешает? ответь
13
Елена Мария Зимина 9 лет назад
Чем именно вам мешает полнота( толстота,плевать) других людей?
9
Юлия Обухова Мария Зимина 9 лет назад
Девочки, на себя сначала посмотрите, а потом других оскорбляйте. Емли Вы внешне красивые, то это не означает, что внутри Вы такие же.
15
ЕленаФирсова 9 лет назад
Ребята, все те, кто ведет разговор про гормональный сбой. Это ерунда. Я вам это говорю, как всю жизнь полная женщина, у которой не то что гормональный сбой, а кошмар гормонов, который уже стоил мне потерей некоторых органов и последствия я лечу опять же гормонами. Полнота ваша только от ОБЖОРСТВА. И моя тоже, да((( По молодости я худела легко и талию можно было обхватить руками, и поправлялась тоже легко аж до 62 размера было время. Но как только переставала реально жрать сладости и прочую ерунду - сразу худела. Нет никаких гормональных сбоев, которые приводят к полноте. Нет. Есть неправильное питание. Есть отсутствие движения и вследствие этого отсутствие потери калорий. У меня сейчас сидячая работа - жрала зимой картоху - 130 кг, здрасти, пришли. Сейчас удалила все сладости, муку (выпечку любую), картошку и крупы - минус 30 кг. А если бы я еще и бегала, то уже давно было бы минус 50...
181
Безымянный 9 лет назад
Великая и Сильная ЖЕНЩИНА. Храни Её Господь.
43
Evgenia Zavgorodnya 9 лет назад
Ребят, ну хватит врать. Если себя ограничивать, вес уходит! Правда, виновата западная культура и реклама, предлагающие хавать все подряд. И недостаточно умные люди, не способные закрывать глаза на эту рекламу. Наверное, это современный естественный отбор: набиваешь себя пищевым мусором и дохнешь, либо включаешь мозги и питаешься правильно. Она сделала операцию по уменьшению желудка, а чем, простите, она его растянула? Гормонами? Воздухом?
92
не тока не жрать. то, что на фотографиях - ожирение, требующее медикаментозного лечения под наблюдением врача. это все равно что ногу сломать и вместо лечения попытаться "принять себя таким, со сломанной ногой".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
47
JuliaRadial WTF 9 лет назад
Послушайте, Вы, судя по всему, не очень хорошо прочитали мои сообщения. У меня нет негатива к полным, но и фразочки типа "хорошего человека должно быть много" считаю полнейшей херней. И ваши доводы о толстых добряках и хмурых худых считаю тем же. Не от этого зависит характер человека. В двух словах: если ты себя запустил до состояния свиньи (и не обязательно говорить о весе, можно то же самое сказать и о личной гигиене, грязной вонючей одежде и т.д.), то самое простое - это начинать плести этот бред о "полюби себя таким какой ты есть, пусть меня принимают таким, какой я есть".
Показать ещё 59 комментариев (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?