FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Существует две категории людей

Существует две категории людей

12138
13
В этих простых, но метких иллюстрациях, которые публикует арт-директор из Лиссабона Жоао Роча в своем блоге, каждый узнает себя. Помните слоган компании по производству бензопил? «Все люди делятся на две части». Мы, разумеется, вкладываем в эти строки более оптимистичный смысл и публикуем подборку жизненных картинок.
×

Источник:

Метки: категории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
Алексей 9 лет назад
я 3-й тип у меня все миксом)
367
Сергей 9 лет назад
вот с будильником это 100% про меня!!!!
132
про коробку автомат или механика спорно.
когда стоишь в пробках по 3 часа нафиг мех не нужна
17 лет на механике отъездил, взял автомат (коробку)
тяга к механике проходит с возрастом (по крайней мере в моём случае)
132
АлександрПургин Alik212007 9 лет назад
разница: сцепление-тормоз-газ+ ручка 1-2-3-2-1
или тормоз-газ-тормоз
122
Serik_kz 9 лет назад
Получается, если верить автору, на работе я один человек дома другой)
Комментарий удален
82
481
Дарья 9 лет назад
С бутерами не согласна есть еще которые вдоль режут)))
426
последняя фотка, за то, что загибают страницы, прям леща бы дал!:)
426
Александр Демин postoronny 9 лет назад
Не люблю электронные читалки, только в бумажном виде! Лично для меня, книга должна стоять на полке и радовать глаз!
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну и ?
113
Алексей joggy 9 лет назад
слабак)) у меня больше 10 штук на час)))
Показать все 9 ответов
481
Дарья polovec 9 лет назад
Я тоже 3 будильника ставлю, и еще часы на 5 минут вперед перевела, чтоб точно не опоздать)
Показать все 8 ответов
180
Асет Артем 9 лет назад
да ты просто молод )) когда будешь в клубе кому за 35. то сам будешь просыпаться рано. на выходные хочу поспать а не могу. встаю по привычке до 7. неважно когда я спать лег, даже после гулянки встаю рано. ну и ещё 3 детей влияют )))
Показать ещё

На что жалуетесь?