FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Больше, чем выходной

Больше, чем выходной

3904
1
Послезавтра очень важный и патриотический праздник! Опрос показал, что россияне считают 12 июня праздником, а не просто выходным днем.
Судя по ответам на открытый вопрос, символами России для наших сограждан являются, прежде всего, флаг и герб – именно они олицетворяют страну для 22% и 21% опрошенных соответственно.
Кстати в той же Великой Америке» знают символы своей страны только 25%

Источник:

Метки: Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
299
Сергей Олег 9 лет назад
Я думаю, что надо отметить то, что после развала СССР территория РСФСР осталась неизменной, хотя ее очень сильно хотели порвать на части и поделить между собой наши "друзья".
−352
Betelgeuse 9 лет назад
обычный выходной... срать на праздники!
−209
Алексей 9 лет назад
Что тут многие про день независимости удивляются?После развала союза назвали этот праздник днём независимости не подумав но потом поняли что мы не от кого никогда не зависели и переименовали его в День России,чего плохого в лишнем выходном в середине июня?
197
Sergey Smely 9 лет назад
хоть я и не русский, но с прошлого года хорошо знаю, об этом празднике, когда 12 июня 2014 года (в России намечалось много выходных подряд) на границе Республика Беларусь - Литва, в очереди из 20 - 25 автомобилей (80% с российскими номерами) мы стояли 6 часов, вместо обычного часа, ну максимум двух, литовский погранцы умиляли)))
433
Максим Ккк 9 лет назад
"Кстати в той же Великой Америке» знают символы своей страны только 25%" тут повидимуму опечатка, достоверный опрос показал, что только 0.025% америаанцев знают символы своей страны.
225
Владимир Максим Ккк 9 лет назад
Конечно, именно по этому у них на каждом доме государственный флаг висит и гимн по любому поводу исполняется!
433
Максим Ккк Владимир 9 лет назад
Это ЦРУшники развешивают, а они даже не знают что это государственные флаги, большинство считает что это мух отгонять, а те кто умеет читать, 3% населения, считают что это флаг коммунистов захвативших америку.
499
Денис 9 лет назад
Эээээ, я правильно понял, что в Америке 25% а в России 22/21% флаг/герб. Как то куета...
−191
Сергей 9 лет назад
23 года назад подписали писюльку, на которую сейчас власти какают. вот эту годовщину мы и будем праздновать.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Ну и многие тут помнят слова очередного государственного гимна?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
490
Alexander Alexandrovich иЗ уСТЬ-сЫСОЛЬЯ ПИШУТ... 9 лет назад
А-аа, эти…
Не, там на полный рабочий день. Не годится :)
490
Alexander Alexandrovich La Cucaracha 9 лет назад
Да, мы в Питере прекрасно с этим справляемся. Одна наша Матвиенко стоит целой диверсионной группы.
Комментарий удален
−317
−42
Goga Владимир Пыленок 9 лет назад
У АЛКАШЕЙ круглый год праздник )))) Вот почему в России всегда праздник !
Показать ещё

На что жалуетесь?