FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Больше, чем выходной

Больше, чем выходной

3904
1
Послезавтра очень важный и патриотический праздник! Опрос показал, что россияне считают 12 июня праздником, а не просто выходным днем.
Судя по ответам на открытый вопрос, символами России для наших сограждан являются, прежде всего, флаг и герб – именно они олицетворяют страну для 22% и 21% опрошенных соответственно.
Кстати в той же Великой Америке» знают символы своей страны только 25%

Источник:

Метки: Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
299
Сергей Олег 9 лет назад
Я думаю, что надо отметить то, что после развала СССР территория РСФСР осталась неизменной, хотя ее очень сильно хотели порвать на части и поделить между собой наши "друзья".
−352
Betelgeuse 9 лет назад
обычный выходной... срать на праздники!
−209
Алексей 9 лет назад
Что тут многие про день независимости удивляются?После развала союза назвали этот праздник днём независимости не подумав но потом поняли что мы не от кого никогда не зависели и переименовали его в День России,чего плохого в лишнем выходном в середине июня?
197
Sergey Smely 9 лет назад
хоть я и не русский, но с прошлого года хорошо знаю, об этом празднике, когда 12 июня 2014 года (в России намечалось много выходных подряд) на границе Республика Беларусь - Литва, в очереди из 20 - 25 автомобилей (80% с российскими номерами) мы стояли 6 часов, вместо обычного часа, ну максимум двух, литовский погранцы умиляли)))
433
Максим Ккк 9 лет назад
"Кстати в той же Великой Америке» знают символы своей страны только 25%" тут повидимуму опечатка, достоверный опрос показал, что только 0.025% америаанцев знают символы своей страны.
225
Владимир Максим Ккк 9 лет назад
Конечно, именно по этому у них на каждом доме государственный флаг висит и гимн по любому поводу исполняется!
433
Максим Ккк Владимир 9 лет назад
Это ЦРУшники развешивают, а они даже не знают что это государственные флаги, большинство считает что это мух отгонять, а те кто умеет читать, 3% населения, считают что это флаг коммунистов захвативших америку.
499
Денис 9 лет назад
Эээээ, я правильно понял, что в Америке 25% а в России 22/21% флаг/герб. Как то куета...
−191
Сергей 9 лет назад
23 года назад подписали писюльку, на которую сейчас власти какают. вот эту годовщину мы и будем праздновать.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Ну и многие тут помнят слова очередного государственного гимна?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
490
Alexander Alexandrovich иЗ уСТЬ-сЫСОЛЬЯ ПИШУТ... 9 лет назад
А-аа, эти…
Не, там на полный рабочий день. Не годится :)
490
Alexander Alexandrovich La Cucaracha 9 лет назад
Да, мы в Питере прекрасно с этим справляемся. Одна наша Матвиенко стоит целой диверсионной группы.
Комментарий удален
−317
−42
Goga Владимир Пыленок 9 лет назад
У АЛКАШЕЙ круглый год праздник )))) Вот почему в России всегда праздник !
Показать ещё

На что жалуетесь?