FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Я бросил курить! Делимся способами как бросить курить

Я бросил курить! Делимся способами как бросить курить

866
1
Я бросил курить 1 апреля 2003года. До этого курил 10лет. Выкуривал больше 1 пачки в день. В основном - "прима". Пытался бросить три раза. Употреблял "табекс", иногда еще что-то. Хватало на несколько месяцев.
Но однажды, жизнь перевернулась с ног на голову (или на оборот) и ко всему прочему я для себя решил больше не курить. Без всякой причины.
Чувствовать себя стал лучше, дышать стало легче.
Но с того времени у меня не выработалось отвращение к курению и курящим. Мне нравиться запах сигаретного дыма. Когда стою рядом с курящим человеком, я не отворачиваюсь, если у него приятные сигареты. Я с удовольствием бы закурил хоть сейчас. Особенно, когда лежишь в теплой ванне, какая-то музыка наигрывает, читаешь книжечку и попиваешь заваренный кофе, ну оочень не хватает хорошей сигареты. Я бы выкурил хорошую слабую сигаретку, но знаю, что у меня разовьется никотиновая зависимость, если начну потихоньку курить, и через пару месяцев опять будет пачка в день самых крепких. А потом: вместо перерыва - сигарета, вместо свежего воздуха - сигарета, ...сигарета...сигарета...
Вот! по этому я не курю.
Правда, пол года назад был срыв. Автомобильная авария, нервы, крик, драка, ожидание ГАИ. Остановилась машина: "помощь нужна?". Я говорю: "дай закурить". Он сунул мне всю пачку: "оставь себе" - говорит. Так я ее к вечеру и выкурил, словно и не бросал вообще. С тех пор опять - ни капли никотина.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−37
Павел 9 лет назад
6 месяцев с женой мучались. Некоретт, электронные сиги... Получилось с табекса, ну и взаимная поддержка...
Комментарий удален
−413
259
ретроград 9 лет назад
Начал курить со слов "курящим пять минут перерыв, остальные на уборку территории", бросил, ну почти так же, вышел на крыльцо достал сигарету (курил 16 лет), подумал дай-ка брошу! Но выкурю до этого сигаретку (к слову так было уж не раз, типа прощание, после конечно была приветственная сигарета и по накатанной) и выброшу пачку и зажигалку. Покурил, выкинул, не курю 1,5 года. Курить хочется? Да! Не скажу, что борьба, но иногда есть те моменты, когда я бы с удовольствием закурил.
15
бросать то курить легко, раз и бросил (кто как говорит "бычок за угол, последнюю в окно ") а вот реально тяжело!!! Мне тяжело! муж 3 года назад бросил, читал книгу Керра, я читала 4 раза, видать зомбирование не для меня!!! И кальян не для меня, и электронная тоже, пишу курю...
Показать все 7 ответов
15
к сожалению...
Комментарий удален
−413
213
белк Наталья Станишевская 9 лет назад
А у меня жена тоже курила, что мы только не делали что бы она избавилась от этой привычки. А бросила в один момент, когда две полоске на тесте увидела. У нас теперь подрастает сынишка, а жену с тех пор так к сигаретам и не тянет.
15
Наталья Станишевская белк 9 лет назад
вы умнички ;-) я курила до рождения сына (ему 8 лет), я тоже увидела тест, тут же выкинула сигареты, вот бы мне второго
Показать ещё

На что жалуетесь?