FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
3 фразы, которые сделают из мальчика безвольную тряпку

3 фразы, которые сделают из мальчика безвольную тряпку

20084
1
3 фразы, которые при регулярном повторении сделают из мальчика проблемного мужчину, если не безвольную тряпку

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
patrushevant 9 лет назад
Пособие: "Как за 16 лет вырастить хамливого идиота с самомнением, размером с луну".
Мальчик должен быть джентльменом, а вы со своей эмансипацией и прочими своими штуками - живите в европе и америке.
Показать все 2 ответа
211
Zikkuratt 8 лет назад
Боже, какая хрень....
Мужчина сильнее и не должен обижать слабых, девочек, кошечек, собачек и т.д. он должен быть защитником сильным и справедливым...

афтор убейся об стену...
388
EEI 9 лет назад
Ну слава Богу! Ну теперь все стало понятно!!! Так вот почему мужчины-то выродились! А мы-то все думали, думали....Ну теперь-то жизнь наладится!!
Очень интересное резюме, женоненавистниками стали мальчики, не обижавшие девочек, уступавшие им, послушные... От всего этого у них пострадала психика, и вот результат!
146
Павел Толкач 9 лет назад
Я за равноправие! Женщины не хуже и не тупее мужчин! Я считаю, что женщинам нужно работать в угольных шахтах с такими же нормами как и у мужчин! Считаю, что женщины также должны служить в армии! И у нас будет равноправие и гармония! ))
223
все четко. новоселова не читайте, лучше читайте кота-бегемота, у него более толковые выводы. а лучше оставайтесь холостяками - и будет вам счастье ))
303
Ksenia 9 лет назад
Ну серьезно, мне просто жаль автора этого текста. В заключении же видно, что корнем этих всех выводов является обида, причем на самого себя, потому что уважение к родителям, давшим ему такое воспитание привито с самого детства и он просто не имеет права на них обижаться. А ему бы стоило проанализировать свое воспитание, проанализировать как оно отразилось на выборе стратегии его поведения и что нужно сделать чтобы негатива не допускать, вместо того чтобы впадать в крайность, делая выводы о должном, на его взгляд, воспитании ребенка.
Да, эти фразы реально размыты, но нужно уметь их правильно понимать. Только из-за того что суть недопонята и образуются выводы противоречащие этим установкам. И потом, следуя этим выводам, люди дают желаемое для себя направление своим детям, которые, благодаря этому потом найдут противоречия.
303
Ksenia 9 лет назад
Фу. До здравствуют комплексы. Во первых женщина значительно слабее мужчины и если эту фразу из воспитания убрать, то степень насилия со стороны мужчин в разы возрастет. Тут просто подобным образом нужно воспитывать девочек. О родителях в таком случае можно рассуждать очень долго.
Во вторых, опять же, женщина слабее мужчины, по этому нужно уступать, ситуации разные бывают, но не в моральном плане. Опять же это прививается с детства всем и о закомплексованных родителях можно так же долго рассуждать.
В этих двух ситуациях дети вообще не причем, тут вся проблема в родителях, которые не удосужились поразмыслить об этих нормах и придти к правильным выводам. И вот как раз не правильную установку в воспитании дают люди обиженные и обозленные, ну прямо как сочинитель этого текста.
В третьих соглашусь с тем что фраза "послушный ..." является средством манипуляции. Тоже вопрос к родителям:"А что онихотят выростить?"
В заключение: эти три короткие фразы подразумевают под собой множество нюансов, о которых большинство даже не удосужится поразмыслить. Ну не додумались до этих мелочей ваши родители, сами то пораскиньте мозгами что к чему, ведь воспитывая ребенка вы воспитываете в первую очередь человека
187
Виталий rfhf 9 лет назад
Кстати, да, сюда можно бы еще добавить фразу "девочек бить нельзя", потому что это вообще отдельная тема в пункте про "обижать". На всю жизнь запомнил прилюдное опозоривание на уроке за справедливо отвешенный поджопник))))
141
Kir Ivan 9 лет назад
хм. Задумался... Спасибо, автор
187
Виталий 9 лет назад
Где-то ранее на фишках я уже читал ваш пост, но он был в виде комментария к не помню уже какому посту. Еще тогда я подумал, как было бы хорошо из вашего комментария сделать отдельный пост, чтобы увидеть реакцию М и Ж. Лично мне хочется крепко пожать руку автора, потому что более точно и более ОБОСНОВАННО, чем здесь написано, написать невозможно.
227
evbulkin Виталий 9 лет назад
Подписываюсь под каждым словом автора!
Показать ещё 38 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?