FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Бесит когда люди в своем глазу бревна не видят

Бесит когда люди в своем глазу бревна не видят

10517
1
Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?
— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!
Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?
— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!
Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?
— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?
Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?
— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!
Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.
Метки: Демотиваторы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Николай 9 лет назад
Наблюдал такую картину в Питере. На Невском на оживленном перекрестке возле метро на набережной Грибоедова стоят сынуля с папой. Сынуле лет 12-13. Он разворачивает мороженое и естественным движением руки отпускает обертку, не выкидывает, не бросает, а просто отпускает. Вокруг куча людей с обоих сторон дороги ждут светофор. И они с папашей ждут, в первом ряду, посреди белого дня, на абсолютно чистой дороге, на НЕВСКОМ. Папаша ноль эмоций. Я был по другую сторону улицы и чуть не поперхнулся. Это просто эталон БЫДЛИЗМА!
2
smit_095 9 лет назад
Культура и воспитанность должны быть в каждом человеке..!!!
33
zaslon1 9 лет назад
ВЕЗДЕ должны быть урны и туалеты, а вот кто мимо-того наказывать.
145
Оксана zaslon1 9 лет назад
Наверно по этому у нас такие засраные (и в прямом, и в переносном смысле) леса, озера, реки... урны не поставили, биотуалетом не снабдили. Не можете съесть мороженное, попить водичке, не выкинув мусор на землю... жуйте с упаковкой.
347
Vladimir Sirma 9 лет назад
"Ты чмо, потому что ты чмо" - Коротко и ясно - по русски:)
64
КрИСА 9 лет назад
Воспитывать надо людей.Начиная с детского сада,начальной школы и т.д. И конечно - СЕМЬЯ! Уж как ни бейся головой любой педагог,а если в семье родители ведут себя как свиньи, то ребёныш все равно к этому скатится.Вопрос времени. Поэтому,как верно тут заметили - НАЧНИ С СЕБЯ! КАЖДЫЙ.
..я тут в прошлом году, над мусорниками, на каждом этаже развесила картинку из инета: "выбросил мусор МИМО урны, не забудь хрюкнуть!" Видели наверное. Так на следующий же день директор распорядился убрать!
...почему?...вопрос.
А работаю я в ПТУ,так что тема эта для нас самая что ни на есть актуальная!
224
Ну так. Дорогой автор ты конечно прав. Но есть одно но ( ну а как же без него). Мы всей семьей любим ездить на острова на Волге. Многие из этих островов уже в собственности, но!!!!! Прибрежная территория не продается и не арендуется. Так вот. Каждый раз приезжаем на наше место с мусорными пакетами. Начинаем собирать мусор, ибо в сраче как то не загорается, прибегают охранники и начинают наезжать, что мы не имеем права тут находиться. Мы им предлагаем ознакомиться с законодательством, отдаем собранный мусор и просим не мешать. Еще пример. В Звенигороде, как вы наверняка знаете протекает чистейшая река Москва- река прибрежные места все выкуплены, а у берега остается нетронутой полоса в несколько метров, но к ней не пройти, так как частники не подумали про обычных людей. И есть одно место, скрытое от глаз, но местные его знают. Один очень состоятельный кто то ( фио мы его сохраним для истории) выкупил огромную часть земли у берега. Но!!!!!! Сделал для граждан проход через свою землю. Поставил мусорные баки, два туалета деревенских. И каждый раз когда мы приходим на этот пляж- береговая линия подстрижена ухожена и мусора нет. На воротах входных нет охранников, лишь висит объявление: частная территория, выгул собак размером больше моськи без ошейника и намордника запрещен. Кто будет мусорить и хулиганить будут немедленно выдворены с территории пляжа. Человек не зарабатывает на этом деньги. Он просто следит за своей землей. Так это я к чему. Вот перед вами две истории. Один человек хозяин другой чмо. И потом у нас огромная территория, засранная территория. В лес в Конаково входишь и грибы растут среди мусора в Звенигороде тоже самое. Возьмем Финляндию в лесу с огромным трудом может какой мусор и найдешь. Лес поделен на квадраты за которыми следят лесники. Если вы не в курсе в СССР были лесники. И каждый из них отвечал за чистоту и порядок на своем участке- сейчас таких хозяев нет. Человек так устроен- если тут намусорено- буду мусорить и я. Никогда не замечали как наши граждане идут по улице где нибудь в Италии в каком нибудь из аутлетов и несут в руке сигарету или бумажку до урны. В Москве сигарета летит на тротуар без раздумий. Просто в Москве пыли, грязи море, урн катастрофически мало и они такие извините облеванные что к ним приближаться страшно. А что в Англии что в Италии урны такие красивые стоят что не сразу иногда понимаешь что это урна, думаешь, что клумба стилизованная. Выводы делайте сами.
−108
ЕвгенийТрапезников nickolayboliwar 9 лет назад
Пошел в туалет, а там насрано и не смыто... Пока почистишь унитаз, все желание посрать пропадает.
Показать ещё 48 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?