FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
16 идеально неидеальных в своём материнстве женщин

16 идеально неидеальных в своём материнстве женщин

61528
24
Фотограф Нили Кер-Фокс знает, что у многих молодых мам возникают проблемы с образом собственного тела после беременности: бывает, что ещё недавно послушное и красивое тело меняется до неузнаваемости. Своими фотосессиями молодых мам фотограф привлекает внимание к этой проблеме, видя в каждой модели особую красоту - красоту материнства.
×

Источник:

Метки: материнство   роды   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
141
Marianna Petrova 9 лет назад
Кормящая мать должна быть в теле. Тощая доска сама не выкормит младенца.
8
Ирина 9 лет назад
Не увидела на фото толстых женщин.
198
Lucenka 9 лет назад
Тут многие пишут, что после родов восстанавливаются на 100500%. Да, есть такие. Проще восстановиться молодым девушкам, девушкам астенического типа телосложения. Но есть кому это сделать невероятно тяжело и не всегда есть возможность уделить себе время. Это не повод осуждать таких матерей.
Растяжки убрать не возможно и от них никто не застрахован. Можно тоннами втирать дорогущие крема и заниматься до одури спортом, но во время беременности получить растяжки по всему телу.
Любите друг друга, цените своих близких. Не позволяйте навязанным стандартам разрушать веру в себя. Быть мамой не просто, маленькие детки забирают все силы. Но когда любящий мужчина ценит свою женщину, делает ей комплименты, силы возвращаются ;) и их хватает не только на воспитание детей, но и на спорт тоже!
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Умницы и красавицы!Негатив не читаю и не принимаю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
platochki polovec 9 лет назад
неистово плюсую
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Nadia Leiba polovec 9 лет назад
Полностью согласна. Зачем мне это видеть? Я например после этого намного меньше хочу рожать, и до того не горела желанием а сейчас и вовсе. И кстати вы сказали ваша жена весит 45 как и раньше, но растяжки и прочие ужасы под одеждой наверняка остались как и у всех этих женщин на фотографиях.
141
Marianna Petrova polovec 9 лет назад
Ну зачем вы так. Не всегда при родах женьшины набирают вес потому что едят. Чаще из за гормонов организм пухнет и сделать с этим ничего нельзя. Там же на фото только что родившие женьщины и это ещё не факт, что они не придут в норму. А вашей жене просто повезло
12
НатальяШнор Nadia Leiba 9 лет назад
вот когда к этим доводам добавится мысль "да и похер, хочу ребенка", тогда вы, барышня, и созреете для материнства. вы собсно для кого свое тело бережете? все кончат кормом для червей и задолго до этого, дай Бог вам долгой жизни, тело потеряет свою упругость и без детей.. а с детьми этот мусор из головы выветрится, они ставят все на свои места, не мои слова, Алэн Делон сказал. а я подтвержу, всего доброго.
99
Nick 9 лет назад
Беременная - это самая красивая женщина! Поверьте молодые парни, это
Т
А
К!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?