FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Удивительно, но у этих вещей может истечь срок годности

Удивительно, но у этих вещей может истечь срок годности

13718
18
Довольно просто узнать если, например, яйца или молоко, испортились. У разных продуктов, особенно продуктов питания, можно узнать срок годности, посмотрев на указанную дату изготовления. Но на некоторых продуктах не указывается срок годности, либо потому, что товар не портится так быстро или его просто не напечатали на заводе производителя.
×

Источник:

Метки: Вещи   срок годности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
216
Maksim Novakov 9 лет назад
Про огнетушители вооще бред какой-то - их надо проверять через два года при покупке нового и затем каждый год. При отсутствии печати на нём даже техосмотр на машине не сделаешь (теоретически). А тут 15 лет..

Инфо с Луны?
216
Maksim Novakov 9 лет назад
Про огнетушители вообще*
373
Александр 9 лет назад
По поводу помады... Как-то давно самому пришлось встретиться с проблемой. Простите за подробности. У знакомой девушки уже где-то месяц наблюдался неприятный запах изо рта во время разговора. Немного бесило. В один прекрасный момент я ей это объяснил и посоветовал посетить стоматолога, но это не помогло. И вот заметил, что когда отдыхали на природе целый день этой проблемы не наблюдалось, как только встречались где-то вечером, опять проблема всплывала. Меня осенило посмотреть ее помаду. Срок годности истек полгода назад, но! Помада пахла, как и положено. Провели эксперимент, через час после нанесения этого чуда запах появлялся, но она его не ощущала.
Можно считать выше написанное бредом, но девушкам взять на заметку!
40
dezz 9 лет назад
По моему пост про то, что надо все выбросить и бежать снова покупать новое. Выбросьте всё и бегите за новым. Современный маркетинг.
Хотя для помад и прочей химии, мне кажется это актуально.
480
Что-то автор особо Америки то не открыл с этим постом. По поводу возраста вина - мне кажется, что его ценность определяется не тем, сколько оно в бутылке хранилось, а сколько в бочке до розлива. Хотя, могу и ошибаться
373
Александр Мойдодыр 9 лет назад
Перечитайте пост! )) Цитирую: "В отличие от вина, которое с возрастом теряет свои свойства и выцветает, запакованные спиртные напитки могут храниться вечно."
352
v_v 9 лет назад
Ага... Вино конечно портиться. Мы живём так долго, что за наши века оно портится.
И бритвенные станки сразу в бактериях выпускают, чтоб немедленно меняли.
И в сетевом фильтре все портиться. (Вот только что - медяшки?) Ладно стабилизатор, но его на глаз советовать мерить?
Срочно надо запостить картинку из Иван Васильевич меняет профессию (х-у-е-т-а)
441
andrenuar 9 лет назад
Переводное шопинг-лобби.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?