FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
 Ветерана просят писать отказ от квартиры — подарка на 9 мая

Ветерана просят писать отказ от квартиры — подарка на 9 мая

3267
2
Жительницу Севастополя, ветерана ВОВ Анну Николаевну Тананайко просят написать отказ от квартиры, которая досталась ей в качестве подарка ко Дню Победы, рассказывается в сюжете одного из городских телеканалов.

Источник:

Метки: войны   животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
и не признаёт, что ей якобы досталась однокомнатная квартира на Северной стороне Севастополя от умершего брата, ведь, по её словам, она отказалась от неё в пользу сестёр.
Значит все таки добровольно подарила свою квартиру родственникам,поскольку считала что получит от государства новую хату.
Ну я х.з-ветераны,ветеранами-но есть закон-по которому если у человека есть одна хата,то он не нуждается в улучшении жилищных условий от госу дарства.Ведь будь это любой другой,даже не ветеран войны,а обычный пенсионер-его бы и не заметили даже
−248
Santucio_Salieri Дмитрий 9 лет назад
для этого строят дома ветеранов-там живут без права приватизации родственниками.А так если комиссия докопается что брат написал завещание на хату именно ей,а она её подарила сестрам-то по закону правы чиновники.
−248
Santucio_Salieri Men In Black 9 лет назад
так вот сестры до того как она им хату подарила где то жили.И если получится-что это вторая их будет,а они свою освободили для сдачи в аренду ,то конечно придется вернуть.
16
dbyyb Santucio_Salieri 9 лет назад
хорошо умничать. Она - Ветеран ВОв. Имей уважение.
−248
Santucio_Salieri dbyyb 9 лет назад
а ты лично готов был бы продать свою хату за 50% стоимости ветерану ВОВ?Там ситуация такая если ветеран ВОВ получает хату,то кто то другой-например многодетная семья её не получает.Богатеям хата её не нужна-потому как они все равно за неё заплатят рыночную цену.Справедливей было бы обеспечивать жильем всех ветеранов ВОВ ,но без права приватизации.
22
KEKC_cs Дмитрий 9 лет назад
Ага теперь "СЕСТРЫ" ветерана будут жить в квартирке за счет государства- класс придумал.
У нее было жилье - спрашивается зачем братьям и сестрам отдала? Правильно халяву все любят.
22
KEKC_cs dbyyb 9 лет назад
Уважение имеем, налоги отдаем, не беспокойся. Только вот на халяву квартирку получить сестричкам и братикам не прокатит.
22
KEKC_cs Дмитрий 9 лет назад
У тебя в голове не мысли, а сплошная каша...
−125
Коля Симпсон 9 лет назад
сцуки [мат]
373
Виталий Коля Симпсон 9 лет назад
Политиков всех до одного надо в яму посадить ,облить бензином и сжечь живьём
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−205
−248
Santucio_Salieri MaximKosh 9 лет назад
для этого дома ветеранов и строят-и живут в них на тех же условиях что вы написали
22
KEKC_cs Павел Плеханов 9 лет назад
Ну у меня ДЕД был ветеран ВОВ, 4 медали за отвагу. У меня квартиры нет. Получается по твоему большому НО - мне государство квартиру должно ? Давайте всем по квартире дадим мы же все внуки сыны и правнуки, чего мелочиться. Заживееемммм...
−345
AlexHorz Eko 9 лет назад
Сами то, готовы чем нибудь, кроме слов, помочь? А то ж все за правду - "Держись, бабуля! Не отступай!".
−248
Santucio_Salieri Eko 9 лет назад
"в ситуации будут разбираться юристы и жилищная комиссия
а это значит что выяснят если действительно бабуля подарила свою хату сестрам-то и вопросам к чиновникам никаких не будет.
−345
AlexHorz 9 лет назад
Время идет, а ничего не меняется ... Дали-забрали. Никто ни за что не отвечает.
−345
AlexHorz Артемыч 9 лет назад
Артемыч, Вы знаете, я не верю в счастливый исход данного дела для участника боевых действий г-жи Тананайко. Тут много нюансов. Дай Бог ей здоровья и не уменьшить данного ей возраста этими нервами и борьбой с чиновниками.
236
АнтонКрючков 9 лет назад
Молодец бабулька,настоящий солдат.Не сдается !
Показать ещё

На что жалуетесь?