FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Скоро 12 июня - День России! (С просторов Интернета)

Скоро 12 июня - День России! (С просторов Интернета)

20558
2
В этот день в 1991 году первый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, входившей тогда в состав СССР.
Метки: 12 июня   День России   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−332
Фунтик 9 лет назад
Пока совки-ублюдки выродки не передохнут, не будет в этой стране нормальной жизни. Как же вы упыри достали.
0
İntiqam 5 лет назад
... Развал Союза. Как такое могло случиться? Куда смотрели хитрые "хозяева Империи" и их могущественные спецслужбы? ...

... Как всегда и тут (в этом "согласованном снаружи и изнутри" развале "советской" Империи) победили БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ подонки.

Всё было банально просто и пошло.
"Паханам" советской империи наглядно продемонстрировали (на безъядерных ракетах), что в случае ядерной войны русские ракеты до Америки уже не долетят(разве что одна из тысячи), из-за ЯВНО более лучшей американской ПРО(которую они тайно развивали несмотря на "соглашения")! Более хитрые американцы пере"кинули" нас всех. Пришлось "договариваться" об условиях "наместничества". Ну что поделаешь? Кто мог знать заранее? Даже если знал бы. Надо уметь проигрывать (без "страдальческого облома честности"). Нужно правильно выбирать МЕНЬШЕЕ ИЗ ПОТЕРЬ.

Что делают победившие (например, в гонке вооружений) лицедеи-подлецы над побеждёнными? Они их ослабляют(опускают) "до конца", насколько только могут. Чтобы минимизировать риск реванша и увековечить своё "превосходство в возможностях".

Трындя быдлу о "патриотизме", самим властимущим было на Родину наплевать. А когда им показали "кузькину бабушку", они стали на колени и слили эту родину почти до последней боеголовки!
т.е. НЕТ УЖЕ У РОССИИ БОЛЬШЕ НИКАКОГО СЕРЬЁЗНОГО ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ПРОТИВ США! Все ракетные шахты России давно ликвидированы,заброшены или находятся под контролем спецслужб США.

Более лучшего объяснения (почему ,от чьих упорных "заподлянок", развалился этот "страшный" Союз , не пойдя например путём полукапиталистического Китая, который по числу этносов и количеству населения является ГОРАЗДО бОльшей Империей) -- к сожалению,нет!
−249
СергейШмарский 9 лет назад
мастер фотошопа, прикольно поменял столбики "за" и "против" местами! Даже незаметно...
−60
Антитату 9 лет назад
Мы празднуем ту великую страну, которая осталась некогда от СССР. Ничего, к ней примкнет скоро Новороссия, я в это верю!
17
Mechanika_Plus 9 лет назад
"...на Горном Карабахе..." - автор жжет :)
По сути - во всём прав, но такие ошибки ...(( будем надеяться, что это абидная апичатка ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Yuriy Sharavarnyk 9 лет назад
Автор дибил, который не жил при союзе, это была страна которая сдохла как соедствие прогресса. Россияне, вас готовят к войне, к большой мировой войне, зачем это вам, как и всему человечеству, зачем? Вам не хватает теретории, ресурсов? Вы хотите строить русский мир (третий рейх)? Сами знаите чем закончиться такое строительство, только людей погибнет много, и с вашей вины.
16
Вячеслав 9 лет назад
Доброго всем времени суток,Судари и Сударыни!
Сразу попрошу прощения у всех, за возможные ошибки и резкие высказывания.
А теперь к делу.
В процессе чтения комментариев сложилось двоякое впечатление. Мне довелось родится в СССР, теперь я живу в России. Пережил, так сказать, развал союза на собственной шкуре.
Так вот. Есть сильное подозрение, что многие путают жидкое с мягким.
Если говорить о политике, то СССР боялись во всем мире, но не за грозный характер, а за непредсказуемость, по скольку как таковой внешней политики не было. Сейчас так же боятся Китай.
Что касается внутренней политики, там то же были непредсказуемые перегибы, например поднятие целины.

Что касается жизни народа, то тут то же не все однозначно. Была линия партии по которой можно было очень быстро подняться и занять руководящие посты. Именно так к власти пришел М.С.Горбачев. Была Образовательная лестница, когда человека после учебы в любом (подчеркиваю: в любом) учебном заведении назначали на соответствующие должности. Правда эта лесенка была привязана на определенном этапе к партийной. И так же была лесенка стажа. Если человек определенное время проработал на предприятии, не имел нареканий и проколов, его продвигали на вышестоящую должность. Эта лестница так же упиралась в партийную.

То есть, чтобы чего-то добиться в жизни, человек должен был или учится, или продвигать идеи коммунизма, или работать не покладая рук.
К сожалению самая короткая лестница на верх была партийная. Именно по ней и подымались на верх те, кто и развалил союз и продолжают разваливать его остатки.
Это что было.
Что мы имеем сейчас. Полностью разрушенную партийную лестницу, которая на определенном этапе становилась единственной. Т.е. теперь человек не может подняться на верх ни за счет образования, ни за счет упорного труда. Единственно лестницей на вех стал капитал. Т.е. Если раньше на верх выползали партийные деятели, то теперь там те кого эти деятели профинансировали.

Теперь, внимание, вопрос! Что будет дальше?

Что касается повседневной жизни. Тут тоже все не однозначно. Что касается продуктов тогда и сейчас.
Тогда было не меньше. Даже в годы дефицита были в наличие было все необходимое для жизни. Да, в магазинах были пустые полки и очереди, но были приусадебные хозяйства и рынок. И заметьте это были не химические заменители, да и цены были доступные. Сейчас в магазинах огромный выбор продуктов, 95% из них опасны для человека, а остальные 5% доступны только людям с очень высокими доходами. И ситуация постепенно становится только хуже.

Про образование и здравоохранение даже не буду говорить.

Теперь о человеческий взаимоотношениях. Что с нами стало? Раньше люди знали по именам и фамилиям всех кто жил в их многоквартирном доме. Теперь мы да же не знаем соседей по лестничной клетке.

И проблема здесь не столько и не только в развале союза, но и во всех предыдущих и последующих.
Ругать СССР или Россию сидя на диване можно до посинения. А толку? Как власти относятся к мнению они нам давно показали. Как мы относимся к друг другу, зависит только от нас и изменить это можем только мы. Так что давайте отринем весь негатив и просто станем чуточку добрее.
195
Андраник Вячеслав 9 лет назад
Вячеслав, в точку! Ругать власть - это конечно хорошо, но давайте начнем с себя. Это не Единая Россия ссыт в моем лифте, не Единая Россия мусорит на улице, не Единая Россия паркуется на тротуарах..Да, конечно рыба гниет с головы, но голова никогда не станет лучше, если мы сами не станем лучше.
17
Mechanika_Plus Вячеслав 9 лет назад
Молодец! Аргументированно и почти без ошибок :)
142
Igorek 9 лет назад
где оставшиеся проценты?
233
Алексей 9 лет назад
Два гада в нашей стране - хрущ и эльц.
Показать ещё 46 комментариев (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?