FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Мои рекомендации о посещении Санкт-Петербурга

Мои рекомендации о посещении Санкт-Петербурга

24566
4
Исходя из личного опыта путешествия в этот славный город, хочу поделиться своими заметками. Если Вы ни разу не были еще в Питере, и думаете, куда бы съездить, то я вам скажу совершенно точно - обязательно стоит съездить именно в Санкт-Петербург, и именно сейчас, когда погода там наиболее приятная, когда там можно увидеть знаменитые белые ночи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Татьяна 9 лет назад
В Питере была не раз, но до Эрмитажа никогда не доходила. На днях еду снова и в этот раз собираюсь выделить целый день на этот музей. Вообще, согласна с автором, что лучше не переусердствовать с экскурсиями, ибо удовольствия никакого не будет. За последний год, что я пропутешествовала по ЮВА я всегда дозировано путешествовала, а в основное время просто наслаждалась жизнью, работала удаленно, в перерывах купалась в теплом море. Если хотите узнать, как вам жить таким стилем жизни, Пишите во вк - я всем отвечаю :)
50
Лёля Красотка 9 лет назад
Если вы не поклонник картин и статуй- ВСЕ музеи можно пропустить))) Рекомендую от себя: Дворцовую площадь (как самую главную,"визитную" площадь города),прилегающий к ней Невский проспект (опять же- центр, со всякими магазинами и кафешками),пока будете идти по Невскому,пересечете несколько мостов ( в том числе и Аничков,тот самый, с конями)),так что "питерских" видов на фото у вас будет предостаточно.. советую посетить Петропавловскую крепость-опять же и история,и музеи, и экскурсии, и красивые виды-в одном флаконе))если в Питере будет не два дня,то оставьте времечко прогуляться в ЦПКиО им.Кирова :красивейший парк с лодками,белками,музыкой и кафешками.. там же и дворец-музей и каменные львы и причал, от которого регулярно отходят теплоходы с экскурсиями.. посмотреть Питер с воды ОЧЕНЬ ДАЖЕ СТОИТ,но только днем,а не ночью,как кто-то здесь советовал (ночью все кошки серы,так что не тратьте деньги).. "Белые" ночи? Ну что сказать..если ясная погода и тепло- можно и прогуляться, а если пасмурно- не блажите, сидите дома)) Почти все мосты в центре разводные,поэтому увидеть разводку не проблема.. Будет время-скатайтесь в пригород , в Петергоф-погуляйте среди фонтанов)) в любом случае,прочтите хоть несколько строк исторической информации о тех местах,которые собираетесь посетить- прогулка получится интереснее .. и еще: если вы спросили у кого-то что-то на улице и вам не ответили- вы попали на приезжего, питерцы очень доброжелательные и радушные люди)))
50
Лёля Красотка Lakshmy 9 лет назад
опять же-находится этот музей "через дорогу" от Петропавловской крепости))) все интересное рядом))
Комментарий удален
2
461
Леся 9 лет назад
Была несколько раз.К сожалению времени было мало,поэтому музеи пришлось отложить.Но Петергоф и развод мостов видела.
Не соглашусь с автором по 7 пункту. Сделала несколкьо снимков с Петром и Екатериной. Не пожалела)
103
grebnevgen 9 лет назад
108
Lyu Gondolerov 9 лет назад
Прогулка по ночному Купчино - бесценно! Заходишь во двор, деревья и птички поют.
108
Lyu Gondolerov orca 9 лет назад
А я вот люблю ночные прогулки. Что по Купчино, что по Стамбулу. И да могу даже подсказать где библиотеки.
−297
СветаОрлова Кыся 9 лет назад
Бред, кыся. И дома разные, да же по остравам и районам, не были вы значит там толком. Оно и понятно про дворики. есть и полно открытых проходных дворов.
Петергоф и Пушкин не Питер! - и ЧЁ?
А с гопниками,- ну это надо было постараться же их найти!!!!
50
Лёля Красотка Кыся 9 лет назад
умница.все правильно))
115
Олег Лысковский Кыся 9 лет назад
Петергоф и Пушкин - не Питер.Это уже давно вошло в черту города,так же как и Стрельна,Сестрорецк и Лахта ну еще много чего.
16
Антон Самусик 9 лет назад
золотые правила!
Показать ещё 37 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?