FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

107324
2
Я видел мне кажется все варианты разводилова на бабки, но такое гениально-простое меня сегодня очень удивило. Итак, прямо на выходе из метро мне предложили симку Билайновскую бесплатно, просто с рук как какую-то бумажную рекламу, уже странно что их раздают вот так просто не правда ли?
Метки: Метро   мошенничество   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Максим Жуков 9 лет назад
Бред. Просто раздают так называемые симки оформленные на корпоративного пользователя. Все тарифы, которые чуть дешевле чем у самого оператора, являются конструктором из опций и оформлены эти номера на одно юрлицо, которое вам и дает возможность платить чуть меньше, на ваших платежах они естественно зарабатывают, но не воруя ваши 100 рублей, а постоянно в течении всего периода вашего пользования номером получают разницу, между скидкой которую им реально дал оператор и той которую они дали вам, а это гораздо больше...
374
Alko 9 лет назад
Автор, объясню специально для тебя, как это работает.
Итак, выходишь ты из метро, стоит человек (чаще всего восточной внешности) и предлагает взять сим карту, так как эта карта не оформлена на тебя, она оформлена на Юр. лицо и оформляют их сразу по 200-300 шт.( в таких случаях позвонив в билаин тебе дадут номер оперетора Юр. фирмы на кого они оформленны)
Что происходит далее спросишь ты, а происходит вот что.
Ты берешь сим карту и юзаешь, такие карты имеют код на обратной стороне с активацией суммы на этот номер в размере сто рублеи, если тебя эта сим и тариф устроила, ты оставляешь ее себе и когда ты пополнеешь баланс, человек давший тебе эту сим получает некий процент (твои деньги остаются не тронутыми, положил 200р и 200р пришли) соответственно чем больше людеи пользуются такими сим картами, тем больше доход у человека который тебе ее дал. (деньги там не воруют) так как билаин в ответе за эти сим.
Поэтому эти сим выкрашены в черный цвет, много людей хотят иметь сим незарегистрированную на него, поэтому ими пользуются и спрос есть.
А теперь минусы, тарифы там особенно за интернет дорогие, но если хочешь переоформить на себя , просто пишешь в поддержку билаин.
ЗЫ. такие симки есть и у мегафона, приезжаешь в офис мобимакс и берешь себе хоть 100 шт, я ползуюсь мегафоном, 200 р в месяц, сидим уже года 4 всем раионом, когда возникают вопросы звоню в меговон и меня переводят в тех. поддержку мобимакс.
Автор, ты активировал сим карту , даже не положив туда 50 рублеи, сделал вывод, что это мошенничество и воровство, не один оператор тебе не даст доверительный платеж сразу после активации сим карты. С момента активации должно проити время, и потом тебе его активируют. Если бы доверительный платеж актевировали бы сразу то сам пониаешь что бы было, попользовался , выкинул, вставил новую, итд.
38
phule 9 лет назад
Насколько я знаю, продажу СИМок вне торговых помещений запретили еще в 2013 году
6
внатуре параноик. Юзаю полгода такую симку, только купил за 300 руб блатной номерок.
30
павел Ванька Жуков 9 лет назад
На скрине написано же ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
63
Fil 9 лет назад
как же я согласен с Kate - развод на идиота. Да, элемент развода есть - деньги пропали, но, Господи, откуда берутся такие идиоты, которые получают-покупают-кладут деньги на симки, купленные где то в жопе, вне нормальных фирменных салонов?! Зачем, какая выгода и какое тупое желание наживы движет людьми? Левый номер купить без паспорта? так не ной потом, что тебя жулика нае-ал другой жулик. Сказки, что срочно понадобился номер, то бы "оооооочень быстро запостить объявлении на Авито" можете даже не рассказывать. Ни какие закон и правосудие не защитит идиота от него самого.
1
Сергей 9 лет назад
Мне дали на Сходне две симки,на полке лежат.Думал фартануло
129
Валерия 9 лет назад
У каждого из операторов Большой тройки есть вип клиенты со спец. Тарифами ( Газпром , кока, И так далее) и есть компании которые становятся випами набирая людей на улице , в интернете .... В народе называется " колхоз" . Один мой знакомый владеет колхозами во всех трех компаниях . И только в МТС у него более 150000 абонентов ( ср. Месячной доход более 40 млн руб + еще столько же в пчеле и меге )) операторам это выгодно , они продают свой Воздух чуть дешевле , но меньше тратят на привлечение хорошоговоряшего абонента ( около 1000- 1500 руб в мес )...... Все просто ))
129
Валерия Gvooozd 9 лет назад
Операторы платят 20% от трат абонента на связь( все время пользования номером)
Показать ещё 40 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?