FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

107324
2
Я видел мне кажется все варианты разводилова на бабки, но такое гениально-простое меня сегодня очень удивило. Итак, прямо на выходе из метро мне предложили симку Билайновскую бесплатно, просто с рук как какую-то бумажную рекламу, уже странно что их раздают вот так просто не правда ли?
Метки: Метро   мошенничество   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Максим Жуков 9 лет назад
Бред. Просто раздают так называемые симки оформленные на корпоративного пользователя. Все тарифы, которые чуть дешевле чем у самого оператора, являются конструктором из опций и оформлены эти номера на одно юрлицо, которое вам и дает возможность платить чуть меньше, на ваших платежах они естественно зарабатывают, но не воруя ваши 100 рублей, а постоянно в течении всего периода вашего пользования номером получают разницу, между скидкой которую им реально дал оператор и той которую они дали вам, а это гораздо больше...
374
Alko 9 лет назад
Автор, объясню специально для тебя, как это работает.
Итак, выходишь ты из метро, стоит человек (чаще всего восточной внешности) и предлагает взять сим карту, так как эта карта не оформлена на тебя, она оформлена на Юр. лицо и оформляют их сразу по 200-300 шт.( в таких случаях позвонив в билаин тебе дадут номер оперетора Юр. фирмы на кого они оформленны)
Что происходит далее спросишь ты, а происходит вот что.
Ты берешь сим карту и юзаешь, такие карты имеют код на обратной стороне с активацией суммы на этот номер в размере сто рублеи, если тебя эта сим и тариф устроила, ты оставляешь ее себе и когда ты пополнеешь баланс, человек давший тебе эту сим получает некий процент (твои деньги остаются не тронутыми, положил 200р и 200р пришли) соответственно чем больше людеи пользуются такими сим картами, тем больше доход у человека который тебе ее дал. (деньги там не воруют) так как билаин в ответе за эти сим.
Поэтому эти сим выкрашены в черный цвет, много людей хотят иметь сим незарегистрированную на него, поэтому ими пользуются и спрос есть.
А теперь минусы, тарифы там особенно за интернет дорогие, но если хочешь переоформить на себя , просто пишешь в поддержку билаин.
ЗЫ. такие симки есть и у мегафона, приезжаешь в офис мобимакс и берешь себе хоть 100 шт, я ползуюсь мегафоном, 200 р в месяц, сидим уже года 4 всем раионом, когда возникают вопросы звоню в меговон и меня переводят в тех. поддержку мобимакс.
Автор, ты активировал сим карту , даже не положив туда 50 рублеи, сделал вывод, что это мошенничество и воровство, не один оператор тебе не даст доверительный платеж сразу после активации сим карты. С момента активации должно проити время, и потом тебе его активируют. Если бы доверительный платеж актевировали бы сразу то сам пониаешь что бы было, попользовался , выкинул, вставил новую, итд.
38
phule 9 лет назад
Насколько я знаю, продажу СИМок вне торговых помещений запретили еще в 2013 году
6
внатуре параноик. Юзаю полгода такую симку, только купил за 300 руб блатной номерок.
30
павел Ванька Жуков 9 лет назад
На скрине написано же ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
63
Fil 9 лет назад
как же я согласен с Kate - развод на идиота. Да, элемент развода есть - деньги пропали, но, Господи, откуда берутся такие идиоты, которые получают-покупают-кладут деньги на симки, купленные где то в жопе, вне нормальных фирменных салонов?! Зачем, какая выгода и какое тупое желание наживы движет людьми? Левый номер купить без паспорта? так не ной потом, что тебя жулика нае-ал другой жулик. Сказки, что срочно понадобился номер, то бы "оооооочень быстро запостить объявлении на Авито" можете даже не рассказывать. Ни какие закон и правосудие не защитит идиота от него самого.
1
Сергей 9 лет назад
Мне дали на Сходне две симки,на полке лежат.Думал фартануло
129
Валерия 9 лет назад
У каждого из операторов Большой тройки есть вип клиенты со спец. Тарифами ( Газпром , кока, И так далее) и есть компании которые становятся випами набирая людей на улице , в интернете .... В народе называется " колхоз" . Один мой знакомый владеет колхозами во всех трех компаниях . И только в МТС у него более 150000 абонентов ( ср. Месячной доход более 40 млн руб + еще столько же в пчеле и меге )) операторам это выгодно , они продают свой Воздух чуть дешевле , но меньше тратят на привлечение хорошоговоряшего абонента ( около 1000- 1500 руб в мес )...... Все просто ))
129
Валерия Gvooozd 9 лет назад
Операторы платят 20% от трат абонента на связь( все время пользования номером)
Показать ещё 40 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?