FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру
Пожелаем удачи нашим спортсменам

Пожелаем удачи нашим спортсменам

463
1
От России на Евроигры поедут 7 олимпийских чемпионов и 34 чемпиона мира.
В Москве на заседании исполкома Олимпийского комитета России члены исполкома утвердили состав сборной России для участия в I Европейских играх,которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня.

Руководитель Главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях ОКР Игорь Казиков сказал, что отбор на Европейские игры прошли 360 спортсменов из 50 регионов РФ.
Наибольшее представительство здесь обеспечили Москва (97 человек), Московская область (38), Санкт-Петербург (33), Республика Татарстан (17) и Краснодарский край (16).
В состав команды вошли 7 олимпийских чемпионов и 34 чемпиона мира разных лет.
На Европейских играх российские спортсмены примут участие в соревнованиях по всем видам спорта, за исключением легкой атлетики, сообщили в пресс-службе ОКР.
Ранее, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что перед сборной страны не стоит задач по медальному зачету.
«Задачи по медальному зачету на Европейские игры у нас нет,» — сказал он. «Но я уверен, что с учетом того состава команды, который мы сегодня утвердили, наша сборная сильная и может претендовать на победу в общекомандном зачете.»
«В большинстве видов спорта наша команда будет представлена сильнейшими спортсменами — за исключением плавания, где выступят молодежные составы, легкой атлетики, где не выступают ведущие страны, и, пожалуй, фехтования, где первый состав нашей сборной готовится к чемпионату мира,» — сказал Жуков.
Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.
В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре — неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.
Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.
Метки: Спорт   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−11
Пётр Краммер 9 лет назад
Россия, ВПЕРЁД!
−2
Сеня 9 лет назад
Картинка не в тему, да и золотух медалей у нас было не 12, а 13
Показать ещё

На что жалуетесь?