FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Кодекс чести русского офицера

Кодекс чести русского офицера

2156
1
Так сложилось в императорской России, что звание «русский офицер» всегда было больше, чем просто титул. Это особая порода людей, для которых честь и достоинство были дороже жизни. За честь сражались, за неё же и умирали.
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−277
бобёр Все будет хорошо! 9 лет назад
так красная армия - это банда бездельников и бомжей. недаром этот позорный день для истории Российской Империи ( 7 ноября)перестали считать праздником. а я бы этот день объявил бы трауром. это ж сколько невинно убиенных святых отцов и дворян пострадало. это быдло рабоче-крестьянское уничтожило цвет нации, подрубило под корень самый лучший генофонд. Царя-Батюшку жалко. хорошо бы возродить славные традиции земли русской, вернуть самодержавие. А офицеры какие были интеллигенты и патриоты. Слава Богу что сейчас традиции начинают потихоньку возрождаться и уже можно видеть настоящих патриотов в рядах вооруженных сил Российской Федерации и в ее силовых структурах.
−277
бобёр zloykoyot 9 лет назад
а кто вам сказал что народ поддерживал революцию? это все советская пропаганда. народ на Руси был православный и верующий и никогда не поддержал бы этих ужасных людей ( революционеров).
−277
бобёр Vladimir Yezhak 9 лет назад
этих бездельников и бомжей поддерживал аналог нынешнего госдепа сша. врагам Российской Империи было необходимо уничтожить такую сильную и могущественную страну.
−277
бобёр Vladimir Yezhak 9 лет назад
какие угнетатели? до революции народ в Российской Империи жил хорошо и богато, революцию делали агенты запада. А Царь-Батюшка и есть помазаник Божий. А ты бестолочь раз имеешь такие глупые мысли в голове.
321
piratkz бобёр 9 лет назад
К сведению, в той "банде", как ты её называешь, служило больше офицеров и солдат царской армии, чем на противоположенной стороне. А вот основной костяк рядового состава белых, состоял из крестьян. Неувязочка однако с генофондом)))
−277
бобёр zloykoyot 9 лет назад
да, Боже Царя храни знаю и пою не только по утрам, а ежечасно и молюсь господу нашему Иисусу Христу чтобы Великий Путин Владимир Владимирович ввел самодержавие на Руси-Матушке.
−277
бобёр zloykoyot 9 лет назад
я плачу. и не десятину, а пожертвования Господу нашему Иисусу Христу.и ты платить будешь когда введут самодержавие и вере нашей Православной присвоят государственный статус.
Комментарий удален
−4130
−277
бобёр 9 лет назад
офицеры Российской Империи - это благороднейшие люди, очень жаль что рабоче-крестьянское быдло смогло их победить. это хороший урок будущим поколениям, нельзя сюсюкать с быдлом, надо выжигать его каленым железом, рабоче-крестьянское быдло не заслуживает снисхождения. всякую мразь и врагов Российской Федерации надо уничтожать в зародыше. Казачков бы неплохо возродить в полной мере ( возрождение казачества идет, но не такими темпами как хотелось бы, и это прискорбно).
−277
бобёр Wollas 9 лет назад
быдло это только те, кто против России и её руководства.
Комментарий удален
−4130
Показать ещё 5 ответов (из 18)
134
Павел zloykoyot 9 лет назад
не разобрался и ткнул носом, "великая тыкала" ))))))
134
Павел zloykoyot 9 лет назад
учту на будущее )))
195
Nick Михаил 9 лет назад
Скорее нормальных людей вместо этих "чиновников"!
Показать ещё

На что жалуетесь?