FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
5 таинственных дыр, которые могут быть вратами в преисподнюю

5 таинственных дыр, которые могут быть вратами в преисподнюю

261265
5
Эти места, окутанные страшными и необъяснимыми историями, заставят вас поверить в то, что врата в преисподнюю уже открыты!
×

Источник:

Метки: дыры   миры   преисподняя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Михаил 9 лет назад
Только штаты, под видом всякой не подписанной бредятины, могут продвигать себя. Явно видно, что это ХАЛТУРА.
1
Ад, по религиозным повериям, есть место мучительной смерти в огне умерших людей, ведших не праведную жизнь на Земле. Большинство людей считает, что Ад находится в центре сферы Земли, где, действительно, очень высокая температура. Однако, если бы люди воспользовались своим умением размышлять, анализировать и сопоставлять, имеющиеся у них сведения, они бы пришли к иному выводу об Аде, но и о других явлениях и событиях.
Кто есть Вершитель наших Судеб, нашего рождения и нашей смерти? - Господь Бог и Создатель.
Кто есть Судья всех, всем и над всеми? - Только Господь Бог-Создатель.
Кто владеет Раем и Адом? - Только Господь Бог-Создатель.
Кто решает место направления Душ людей после их смерти? - Только Господь Бог и Создатель. (Тела умерших людей остаются на Земле и в земле).
Если Души умерших людей возносятся в Царствие Небесное, к Богу-Создателю на Его Суд, то станет ли Господь возвращать Души грешных людей назад на Землю, чтобы расплавить их там в жаре центра сферы Земли, ведь в Аду сгорают не сами тела умерших людей, а их Души, которые создаются Господом Богом в Его Царствии Небесном и которые там же уничтожаются Им за их злодеяния и за их ненадобностью Ему более на Земле.
Так где же находится Ад? - Как и Рай, Ад - место истребления грешных Душ, - находится в Царствии Небесном, в Царствии Божьем, - в Ином Мире, в Ином Измерении.
Нет Ада в центре Земли. Нет там сожжения умерших людей, так как их тела погребают в Земле или, теперь, сжигают в печи крематория. А Души умерших людей возвращаются к Создателю их, на Его Суд и на Его Решение о дальнейшем их предназначении, - или идти в жизнь в новом теле, или быть расплавленным Им в Его печи за ненадобностью.
23
игорь черемисин Лариса Мешкат (Кокаровцева) 9 лет назад
Всё верно-ад не на земле это точно!
0
Михаил Лариса Мешкат (Кокаровцева) 9 лет назад
прошу прощения не могу определить, Вы это пишете как представитель какой религии? К Христианству, Исламу и Иудаизму, то что Вы написали отношения не имеет, поэтому разбирает любопытство!
−27
Alla Ershova 9 лет назад
Ну да весь этот немир планеты давно знал - ХОХЛАМ НЕЗАЛЭЖНiСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНА !!!
И истина эта подтвержается уже в течении 2х десятков лет - самую богатую республику УКРАИНУ самые корумпированные алчностью на планете чиновники из корыта власти обездолили за 8-9 месяцев.
А её незалежность, подсунутая под главного заокеанского насильника незалежностей 1,5 года назад, выдаёт в этот немир такие идиотские загогулины страсти, что краина истребляет свой народ с особым зверским ожесточением. Украинцы, да сверните же башку этой хунте пещерного фашизма! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ !!!
−1
Dig Dig Alla Ershova 9 лет назад
Тупо удавись...
6
Vikis Ismagulov 9 лет назад
Все образованные якобы природой земные провалы - дело рук человека. Под час, человек сам себе роет яму...В США было озеро, а под ним добвали соль, неосторожно пробили слой земли под озером и озеро ушло все под землю. Все озера не стало.
0
Валий Бер (Берия) Vikis Ismagulov 9 лет назад
21 ноября 1980 года бурильщики, проводя разведку нефти на озере Пенер (штат Луизиана, США), случайно пробили свод шахты, в которой добывали калий. Вода из озера затопила выработки, образовался водоворот, куда засосало несколько барж. Пострадавших не было - геологи и шахтеры успели эвакуироваться. После катастрофы озеро стало соленым. Нефтяная компания выплатила около 45 млн долларов компенсаций.
202
Hardline88 9 лет назад

144
CheMaster7777 9 лет назад
Вата полная... Тут автобус Бакинский не проходит???
193
Rafil Valiev 9 лет назад
Эти темы, только подтверждают, что час Х, для Планеты Земля, уже близок...
Может я, не прав...
Или, что-то сильно изменится в Природе, или в Человечестве.
4
Valentin Magin 9 лет назад
Один мужик во время секса руками шустрил,у него кольцо с пальца соскочило.Покопался пальцами нету,говорит ей раздвинь пошире,я кольцо уронил.Смотрит - нету,вдруг видит мужик идёт,он спрашивает:- кольцо моё не попадалось,тот отвечает:-нет,я корову третий день ищу,то-же нету!
305
Петр Иванович Crestalex 9 лет назад
Сколько, говоришь, у тебя было парней?
Показать ещё 49 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?