FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Что филиппинцу хорошо, русскому — смерть

Что филиппинцу хорошо, русскому — смерть

12635
11
Филиппины — место, где ад и рай сплелись в ритме волн. Тропические пейзажи здесь утопают в мусоре, а местные жители приветливы, но не без странностей. Вашему вниманию — 10 главных причуд филиппинцев, знание которых поможет сберечь не только нервы, но и деньги.
×

Источник:

Метки: Русской   филиппинец   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
110
sanek1111 9 лет назад
В каждом народе можно какие-нибудь причуды найти. Кто поедет объясните что РУССКИЙ американцу не товарищ, судя по последним событиям
23
boba boba sanek1111 9 лет назад
Не товарищ друг другу Путин и Обама, возможно (хотя не уверен). А сами американцы совершенно нормальные люди, и на все политические дрязги им насрать, и особенно на Россию и Украину. Их политика вообще не интересует, им важно, чтобы у них в их местности всё было нормально, власть не воровала и т.п. - чего и нам желаю.
110
sanek1111 boba boba 9 лет назад
Им насрать на Украину и Россию, нам насрать на СШП. Именно по этому мы и не товарищи. Политика их не может не интересовать, от этого зависит их самооценка и настроение. Вы же смотря новости, наверно переживаете когда что-то происходит в России. А хороших и плохих везде хватает.
−395
Юра Гагарин sanek1111 9 лет назад
да всем насрать!
23
boba boba sanek1111 9 лет назад
Я не про новости, а разговариваю с живыми американцами, которые у нас работают. На работе (сорри за тафтологию) часто встречаемся. И вот ровно это они и говорят, что их гораздо больше волнует закрытие хорошего ресторана в округе или воровство шерифа, чем какая-то украина или россия. И это правильно, блин.

Нам нужно смотреть чтобы внутри у нас всё работало, а не искать врагов снаружи. Ибо первое - это вкалывать надо. А второе - ура, марши, митинги, ленточки, с барабанами вокруг церкви - проходили это уже в 20е годы.
476
Bessedin 9 лет назад
Русскому смерть, автор лошара!!!!
−21
Alena Romanovskaya 9 лет назад
Они самые ленивые и постоянно пи...говорящие люди,трындеть с родственниками на телефоне могут сутками, детей не воспитывают ни как, когда нанимаются нянбками ( а это почти единственное что они могут делать) то на чужих детей забивают тем более, потом перед родителями отчитываются как весело они провели время. Наглые особи, короче я бок о бок с ним жила довольно долго, мерзкие твари:)
Показать ещё

На что жалуетесь?