FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 шикарных московских квартир

10 шикарных московских квартир

154454
20
Во многих небольших городах России, за миллион рублей вполне можно купить небольшую однокомнатную квартиру. В этих шикарных московских апартаментах один квадратный метр стоит миллион рублей, а то и больше. Давайте посмотрим на квартиры, стоимость которых приближается к миллиарду рублей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
741  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
402
Ох и близится 17 год господа хорошие, жри ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит московский буржуй. У нас на Урале, за такие деньги можно квартал жилья с отделкой под ключ купить или как вариант, сотню коттеджей по 300 кв.м. заезжай и живи в соседних лесах намастрячить!
39
Олег 8 лет назад
Чтоб я так жил ))
31
Булат Унгаров 9 лет назад
А я все думал куда уходят деньги....в какие города.
37
Фаина Рахимова 9 лет назад
Зачем все это?А чтобы передвигаться по такой квартире нужно запорожец покупать.А уборка? Не хватает фантазии,куда деть деньги? Жить в такой квартире-все равно что на вокзале-места много,а уюта никакого.
297
Rina 9 лет назад
ни один интерьер не понравился, сплошные какие-то брежневские дачи. Деньги есть - вкуса не надо, видимо, как-то так.
40
Evelinа 9 лет назад
Скажите пожалуйста миллиард рублей сколько это в евро?Просто чтоб представить себе цены?
36
Elena Badareu 9 лет назад
Переулок Тружеников
Переулок Подсосенский
Сразу ясно, кто как заработал на квартирки
15
Евгений 9 лет назад
Боюсь представить какие же тогда дачи у хозяев этих квартир
40
Stas Mokhnachev 9 лет назад
Вопрос — нахера? Можно было половину африканских детей год кормить и поить. Бесы.
40
Stas Mokhnachev Валерия Кольцова 9 лет назад
Валерия, это я к примеру. Так-то много кому помогать надо.
246
svoj 9 лет назад
Нам рости, рости, хоть до старости...
0
Шелдон Купер 9 лет назад
Вот это цены. Да за такие деньги точно что, можно и особняк купить и ребенка выучить и машину купить еще. Я вот на днях приобрела в МДисконт шкаф-купе по скидке и довольно. Ну может у меня в квартире не так все круто как в посте но зато все новенькое :)
117
Art 9 лет назад
.... что за конченый рендер в конце??
Показать все 6 ответов
Показать ещё 35 комментариев (из 708)
Показать ещё

На что жалуетесь?