FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Детские игры, воспоминания о которых могут вогнать вас в краску

Детские игры, воспоминания о которых могут вогнать вас в краску

13795
10
В детстве все мы играли в такие игры, за которые с возрастом нам становилось стыдно. Если вы не помните подобных игр, то этот пост напомнит вам некоторые моменты из вашего детства, за которые вам тоже станет немного стыдно.
×
Метки: дети   игры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−505
326
Помню забавную историю детства.
Кидались мы разными овощными культурами с балкона 16-го этажа.
В этой парадной ни он и не я не жил.

Так вот кидаемся мы всякими овощными культурами в проходящих мимо людей, которые так смешно отбегают, матерятся и долго смотрят на балконы в поисках того мелкого засранца, что бы накричать)
И вот стоит группа мужчин, которые кучковались (мужиков 5).
Ну вот с Диким воплем "ГРАНАТА!" Я и мой друг откусываем попки у огурцов и кидаем в мужиков)
Уж не вспомнить чей огурец спикировал как камикадзе прямиком мужику в жбан разлетелся в труху.

Мимолетная радость 3-х очкового закончилась просто дичайшими криками мужиков.

В итоге эти 5 мужиков решили разобраться с обидчиками и преподать уроки, которые папа работяга не втемяшил в малолетнюю головку.

Итак расстановка:
2 малолетних на 16-м этаже.
2 мужика внизу на единственном выходе.
1 мужик на черную лестницу.
1 на грузовом лифте.
1 на легковом.

Вот это был АЛЕС!
Предвкушая полный кабздец суматошно пришла идея...
Пока мужик по черной лестнице шёл наверх, мы спустились на пару этажей ниже и нашли ШАМБАЛУ! КЛОНДАЙК!
На этаже 5 квартир. Раньше в коридорах редко ставили двери и в нём стояло куча мебели, домашнего обихода.

В итоге 1-й мелкий негодяй прячется в тумбоке, в которую он в иной ситуации просто не влезет. Второй становится тощеньким и втягивая живот закручивается в ковёр, который стоит в общем корридоре.

Стояли мы так минут 30... А кажется уже и вся жизнь пролетела...

Мужики ушли. Не нашли. Урок жизни не преподан, но получен.
Больше мы такой Х не страдали)
404
Alexey Peshemorehodov 9 лет назад
После окончания учебного года мы забирались в квартиру к приятелю, жившему на 5м этаже - выше всех нас - и изводили на бумажные самолетики все тетрадки, какие были в наших портфелях :) Выигрывал тот, чей самолетик улетал дальше всех. Ох и мусорили мы, дурни :)
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
все комментаторы умиляются какое у них веселое детство было.Пока не прилетит им когда они возле подъезда будут стоять изделие №2 наполненное не водой а может чем то и похуже.Или ещё реальный случай-когда шиной 2долбоящера малолетних мужика завалили
Показать все 10 ответов
−248
Santucio_Salieri Андрей Попов 9 лет назад
Но вот другой пример-попробуйте этому же самому обращению типа ты вы-поучить любую бабку или дедку-чтобы вы им не говорили-они вас всегда будут на ты называть,и глубоко оскорбятся если вы их назовете на ты.Какое то манерное фальшивое уважение,их значит надо уважать,а они вас нет-это про случай говорю если вы их не знаете лично
−248
Santucio_Salieri Андрей Попов 9 лет назад
Родителям по жизни положено защищать своих детей, что не отменяет наказание самими родителями
Ну вот в случае когда шиной дитятки убили человека-родители наказание только материальное понесли.Уголовное-нет
−248
Santucio_Salieri Пафнутий 9 лет назад
ну да,или собака сдохла,в водоеме плавает,а её пацанва камнями закидывает.Тогда то стрелялок компьютерных не было вроде doom 3
79
maxe13 9 лет назад
В моём городке во времена моего детства были в основном хрущевки 4-5 этажные, и пара 14-этажек с проходными балконами. Вот там мы отрывались. Всё как описано: яйца, бомбочки с водой, горящие самолётики. Ну малолетние идиоты были. Но, карма есть)). Как то проходя под этими балконами получаю удар по голове. На секунду как будто в шлеме оказываюсь, раздаётся треск и вот я стою и обтекаю). Такие же малолетние придурки скинули половину выеденного арбуза, которая наделась точно мне на голову как каска и раскололась. И как то с тех пор я перестал заниматься такой хернёй. До сих пор вспоминаю, это же как должно было повезти, чтоб так точно попало :).
−248
Santucio_Salieri Faina 9 лет назад
ну да,ты и будешь этим соседом,научишь на свою голову
−248
Santucio_Salieri Yana Kerner 9 лет назад
у меня другой прикол был-звоню в хату или лучше в контору какую нить(находил по справочнику)-похеристским тоном говорю как оператор телефонной станции "межгород отвечайте"-и подставляю к трубке игрушку "тайны океана" с характерными игровыми звуковыми эффектами.Они думают что какие то помехи на станции,базары какие то свои ведут,рекорд был 15минут.Я то время сдерживался чтобы в трубку не заугорать.Один раз в конце даже 3.14зданул-улыбнитесь вас снимают скрытой камерой
387
Данила Касатин Yana Kerner 9 лет назад
некоторые накладывали кучу в газету и заворачивали, клали все это под дверь и поджигали, звонок в дверь, ну а дальше всем все ясно.
−95
Algis L. Yana Kerner 9 лет назад
Нет жестоко когда веревка ненатянута... Первый открывает дверь и просовают руку или голову штоб отвезать или посмотреть а потом открывается другая дверь. ..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?