FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Это может спасти жизни детей

Это может спасти жизни детей

12609
1
Лето - купальный сезон. Не секрет, что летом на воде гибнет множество людей, а особенно детей. На днях мне попалась заметка о том, как тонут люди и почему мы не замечаем этого даже тогда, когда тонущий находится рядом с нами. Думаю, эта информация может пригодиться, или даже спасти чью-то жизнь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Полезный пост. Сразу напоминает о том, что даже на секунду нельзя отводить глаз от купающегося ребёнка. Я с моим купаюсь на 40 см глубине и то два раза у меня на глазах он захлёбывался. Ребёнок скачет и смеётся, падает под воду и от страха рефлекторный глубокий вдох. А в моём детстве (5 лет) моя дв.сестра у меня на глазах утонула, просто пошла глубину проверить, тут же смотрю, плывёт спиной вверх, но всё обошлось, её мальчик вытащил из воды, она сама откашлялась, как мне тогда показалось.
4
Klim 9 лет назад
Когда тонул просто ушел на дно, благо речка неглубокая была метра 3, опустился на дно оттолкнулся и всплыл. Никто не заметил

До сих пор ноги проплывающие перед глазами, а уже 30 лет прошло.
56
АлексейШереметьев Klim 9 лет назад
А мне было лет 6 и я помню только большие ноги,которые приближались ко мне и потом сила меня вытащила и отнесла на берег. Родственники вообще ничего не заметили, а было их человек 5 взрослых(((
284
В Турции у бассейна папа посадил сына лет 4 на край бассейна чтобы ножки в воде были, а сам принялся с женой отношения выяснять. Ребенок и соскользнул в воду, отец не видит с женой ругается, мамаша тоже, думает что его просто папаша закрыл. А он под воду ушел с головой, сантиметров на 10 от поверхности погрузился. Хорошо что я увидел как он соскользнул и успел через бассейн пронырнуть и достать. Потом я этому папаше турку на родном и могучем высказал что за ребенком нужно смотреть, а не жену отчитывать за то что она на голых мужиков возле воды взгляд от пола подняла. Надеюсь он понял.
−233
Lasha 9 лет назад
Когда вы находитесь на берегу или в воде, вам необходимо обращать пристальное внимание на следующие признаки, свидетельствующие о том, что человек тонет: - это с берега надо разглядеть?! А вообще, без этих признаков, надо следить за ребенком, ане бухать и загорать, наплевав на чадо, что, к сожалнию, не редкость
45
Алексий Радонежский Игорь 9 лет назад
Реально, вот читаю это, будто сам пишу! Вообще точь в точь все было со мной, даже добавить нечего! Молча все было, еле сил хватало что бы пойти на дно, оттолкнуться ногами и набрать воздуха! Только я на покрышке хотел поплавать, а течением меня резко стало от берега уносить и я спрыгнул с нее, а там... по сей день воды побаиваюсь.
13
Igg 9 лет назад
Спасибо за пост. У самого малой растет - глаз да глаз нужен
477
mihas1975 9 лет назад
Повтор конечно, но все равно плюсую. Т.к. лучше много раз перечитать и не воспользоваться, чем в нужный момент не помочь. Повторенье - мать ученья!
309
Помню один раз приехали алкотуристы к нам на речку. С детьми. Дети купаться полезли а родители бухать. На детей им пофиг. А место там было опасное для тех кто не умеет плавать. Дно очень круто уходило вниз. Так вот девочка прыгала около берега прыгала и тут прыгнула чуть в сторону и ушла под воду. Родители я так понял даже не заметили этого у них был важный разговор с друзьями по какому-то важному поводу. Девочку я сразу вытащил, но её родителям ничего не сказал. Потому что если б сказал всё что о них думаю вместо благодарности мне б тогда они трёхэтажно ответили. Деревенская алкота, что с них взять.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?