FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Это может спасти жизни детей

Это может спасти жизни детей

12609
1
Лето - купальный сезон. Не секрет, что летом на воде гибнет множество людей, а особенно детей. На днях мне попалась заметка о том, как тонут люди и почему мы не замечаем этого даже тогда, когда тонущий находится рядом с нами. Думаю, эта информация может пригодиться, или даже спасти чью-то жизнь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Полезный пост. Сразу напоминает о том, что даже на секунду нельзя отводить глаз от купающегося ребёнка. Я с моим купаюсь на 40 см глубине и то два раза у меня на глазах он захлёбывался. Ребёнок скачет и смеётся, падает под воду и от страха рефлекторный глубокий вдох. А в моём детстве (5 лет) моя дв.сестра у меня на глазах утонула, просто пошла глубину проверить, тут же смотрю, плывёт спиной вверх, но всё обошлось, её мальчик вытащил из воды, она сама откашлялась, как мне тогда показалось.
4
Klim 9 лет назад
Когда тонул просто ушел на дно, благо речка неглубокая была метра 3, опустился на дно оттолкнулся и всплыл. Никто не заметил

До сих пор ноги проплывающие перед глазами, а уже 30 лет прошло.
56
АлексейШереметьев Klim 9 лет назад
А мне было лет 6 и я помню только большие ноги,которые приближались ко мне и потом сила меня вытащила и отнесла на берег. Родственники вообще ничего не заметили, а было их человек 5 взрослых(((
284
В Турции у бассейна папа посадил сына лет 4 на край бассейна чтобы ножки в воде были, а сам принялся с женой отношения выяснять. Ребенок и соскользнул в воду, отец не видит с женой ругается, мамаша тоже, думает что его просто папаша закрыл. А он под воду ушел с головой, сантиметров на 10 от поверхности погрузился. Хорошо что я увидел как он соскользнул и успел через бассейн пронырнуть и достать. Потом я этому папаше турку на родном и могучем высказал что за ребенком нужно смотреть, а не жену отчитывать за то что она на голых мужиков возле воды взгляд от пола подняла. Надеюсь он понял.
−233
Lasha 9 лет назад
Когда вы находитесь на берегу или в воде, вам необходимо обращать пристальное внимание на следующие признаки, свидетельствующие о том, что человек тонет: - это с берега надо разглядеть?! А вообще, без этих признаков, надо следить за ребенком, ане бухать и загорать, наплевав на чадо, что, к сожалнию, не редкость
45
Алексий Радонежский Игорь 9 лет назад
Реально, вот читаю это, будто сам пишу! Вообще точь в точь все было со мной, даже добавить нечего! Молча все было, еле сил хватало что бы пойти на дно, оттолкнуться ногами и набрать воздуха! Только я на покрышке хотел поплавать, а течением меня резко стало от берега уносить и я спрыгнул с нее, а там... по сей день воды побаиваюсь.
13
Igg 9 лет назад
Спасибо за пост. У самого малой растет - глаз да глаз нужен
477
mihas1975 9 лет назад
Повтор конечно, но все равно плюсую. Т.к. лучше много раз перечитать и не воспользоваться, чем в нужный момент не помочь. Повторенье - мать ученья!
309
Помню один раз приехали алкотуристы к нам на речку. С детьми. Дети купаться полезли а родители бухать. На детей им пофиг. А место там было опасное для тех кто не умеет плавать. Дно очень круто уходило вниз. Так вот девочка прыгала около берега прыгала и тут прыгнула чуть в сторону и ушла под воду. Родители я так понял даже не заметили этого у них был важный разговор с друзьями по какому-то важному поводу. Девочку я сразу вытащил, но её родителям ничего не сказал. Потому что если б сказал всё что о них думаю вместо благодарности мне б тогда они трёхэтажно ответили. Деревенская алкота, что с них взять.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?