FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Петиция в защиту прав атеистов

Петиция в защиту прав атеистов

9774
1
Сам текст петиции подходит под формат фишек, также возможно кто-то захочет её подписать по ссылке http://www.onlinepetition.ru/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/petition.html

Источник:

Метки: Атеизм   законы   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
284
Злой Юшка 9 лет назад
по некоторым пунктам - явный перебор. но в целом поддерживаю...
1
Михаил Афонин 9 лет назад
жили же под знаменем атеизма и ничего хорошего не нажили, только проблем накопили, так что я против такой постановки вопроса
8
Михаил Розенберг Александр Губанов 9 лет назад
Он то ладно. Но как такой грамотей, как ты, может его в этом упрекать? Верующая чернь никогда не будет шибко грамотной, ибо придуманы все религии именно для того, что бы обыдлить как можно больше народу.
8
Михаил Розенберг Александр Губанов 9 лет назад
И, скот, ТСЯ с ТЬСЯ выучи уже!
45
Александр Александр Губанов 9 лет назад
"На порядок" - это в десять раз. "На порядки" - это в сто и более раз.
Кому учиться-то надо идти?
5
Мастер 9 лет назад
Потом верующие подадут петицию, что их оскорбляют кабаки клубы театры телепередачи казино сексшопы и т.д.
И что дальше, запретить?!
5
Мастер 9 лет назад
Подписать петицию - это показать фак в небо!
Если Бога нет - это шизофрения, а вдруг есть - зачем портить отношения в столь юном возрасте.
51
Кремень 9 лет назад
Пока атеисты не сформулируют, что им дорого ни о каких оскорблениях атеистов речи быть не может.
Пусть расскажут кому дорога Канчита Вурст
Показать ещё 5 ответов (из 14)
45
Александр Sergey Balyabin 9 лет назад
Есть ещё такой предмет - "принципы научного познания". Можно его рекомендовать к прочтению говорящим, что у атеистов не сформулировано "то, что им дорого" ?
45
Александр Кремень 9 лет назад
Не опишу. Модель с шариками объясняла первоначальное Ваше утверждение о странности столкновения разлетающихся объектов. Или мы уже быстро скакнули от вопроса "почему сталкиваются разлетающиеся" к вопросу "описание столкновения в масштабе времени динамических систем"? Не вопрос, давайте зафиксируем уровень рассмотрения проблемы и продолжим.
45
Александр Кремень 9 лет назад
2. Влияние чёрных дыр на свет. Я так понимаю речь идёт о фотонах в общем смысле, а не только о свете. А что тут интересует - красное смещение или линзирование? Описание как меняется скорость - тоже не совсем понятно, что нужно описать? За пределами гравитационного радиуса скорость света константа. Что внутри этого радиуса - выясняется.

3. Тёмная энергия и тёмная материя - гипотетическое описание реального поведения. Называть можно как угодно.

П.С. Кажется, я понял, что подразумевается под "случаями, когда наука в заднице со своими теориями". Дальше будут вопросы квантовой локальности, суперсимметрии, квантовой теории поля, детерменизм/истиная случайность в квантовой механике. Я угадал?
51
Кремень Александр 9 лет назад
1. Касательно модели со связанными шариками это Вы предложили, Вы об этом учённым скажите, а то они тёмную материю придумали, у них-то связи никак не связываются...

2. Судя по тому что что Вы полезли в "красное смещение" в этом Вы не понимаете и наука не понимает и не знает, говорить не о чем.
3. Тёмная материя и тёмная энергия это попытка описать то, чего описать не смогли! Просто прикрыли несовершенство теорий введёнными понятиями.
Учённые - шарлатаны, ничего они толком не знают, придумывают хрен знает что и под изучение этого хрен знает чего выбивают деньги, это не значит, что не нужно изучать, но и верить особо им не стоит.
У них Плутон то планета, то не планета, как взяли так и решили, абсолютно волюнтаристски.;)
45
Александр Кремень 9 лет назад
1. Модель с шариками прекрасно описывает то, к чему она была приплетена. Это вы прекрасно скакнули с одного вопроса на другой, не передёргивайте.
2. Ну так какой вопрос, такой и ответ :) Как только сформулируете вопрос точнее, чем "влияние чёрных дыр на свет", так и увидите ответ точнее. Встречный вопрос, видимо Вы-то точно разбираетесь в красном смещении, испытывает ли свет смещение пролетая недалеко от чёрной дыры? Какое и когда?
3. Тёмная материя - это фронт науки, это предел текущих знаний и умений. Космонавты тоже шарлатаны и ничего толком не знают, раз на Сатурн ещё человеком не слетали? Ну тюю.
45
Александр Алексей 9 лет назад
У атеизма есть вполне чёткое определение.
А "объединение" у них точно такое же, как и у верующих.
И права у них точно такие же, как и у верующих - чтобы никто им умышленно не тыкал своей религией.

Вот например эта картинка "Атеизм - до первой тряски в самолёте". Как это понимать? При первой тряске в самолёте вся уверенность в инженерии и физике должна улетучиться и появиться вера в богов? Ну чесслово.
305
Наталья!!! 9 лет назад
Да щас. У нас одних старух божественных и Ашотов муслимыских СТОЛЬКО наберется, что скорее всего атеистов начнут на костре жечь, кто Коран или Отче наш не сможет процитировать.
488
ДокторХаус 9 лет назад
И ещё, что меня выводит из себя: разве это по-человечески - резрезать труп умершего человека на части и возить их по всему миру, показывая другим людям, называя это мощами, тем более святого человека?
Показать ещё 54 комментария (из 624)
Показать ещё

На что жалуетесь?