FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Петиция в защиту прав атеистов

Петиция в защиту прав атеистов

9775
1
Сам текст петиции подходит под формат фишек, также возможно кто-то захочет её подписать по ссылке http://www.onlinepetition.ru/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/petition.html

Источник:

Метки: Атеизм   законы   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
284
Злой Юшка 9 лет назад
по некоторым пунктам - явный перебор. но в целом поддерживаю...
1
Михаил Афонин 9 лет назад
жили же под знаменем атеизма и ничего хорошего не нажили, только проблем накопили, так что я против такой постановки вопроса
8
Михаил Розенберг Александр Губанов 9 лет назад
Он то ладно. Но как такой грамотей, как ты, может его в этом упрекать? Верующая чернь никогда не будет шибко грамотной, ибо придуманы все религии именно для того, что бы обыдлить как можно больше народу.
8
Михаил Розенберг Александр Губанов 9 лет назад
И, скот, ТСЯ с ТЬСЯ выучи уже!
45
Александр Александр Губанов 9 лет назад
"На порядок" - это в десять раз. "На порядки" - это в сто и более раз.
Кому учиться-то надо идти?
5
Мастер 9 лет назад
Потом верующие подадут петицию, что их оскорбляют кабаки клубы театры телепередачи казино сексшопы и т.д.
И что дальше, запретить?!
5
Мастер 9 лет назад
Подписать петицию - это показать фак в небо!
Если Бога нет - это шизофрения, а вдруг есть - зачем портить отношения в столь юном возрасте.
51
Кремень 9 лет назад
Пока атеисты не сформулируют, что им дорого ни о каких оскорблениях атеистов речи быть не может.
Пусть расскажут кому дорога Канчита Вурст
Показать ещё 5 ответов (из 14)
45
Александр Sergey Balyabin 9 лет назад
Есть ещё такой предмет - "принципы научного познания". Можно его рекомендовать к прочтению говорящим, что у атеистов не сформулировано "то, что им дорого" ?
45
Александр Кремень 9 лет назад
Не опишу. Модель с шариками объясняла первоначальное Ваше утверждение о странности столкновения разлетающихся объектов. Или мы уже быстро скакнули от вопроса "почему сталкиваются разлетающиеся" к вопросу "описание столкновения в масштабе времени динамических систем"? Не вопрос, давайте зафиксируем уровень рассмотрения проблемы и продолжим.
45
Александр Кремень 9 лет назад
2. Влияние чёрных дыр на свет. Я так понимаю речь идёт о фотонах в общем смысле, а не только о свете. А что тут интересует - красное смещение или линзирование? Описание как меняется скорость - тоже не совсем понятно, что нужно описать? За пределами гравитационного радиуса скорость света константа. Что внутри этого радиуса - выясняется.

3. Тёмная энергия и тёмная материя - гипотетическое описание реального поведения. Называть можно как угодно.

П.С. Кажется, я понял, что подразумевается под "случаями, когда наука в заднице со своими теориями". Дальше будут вопросы квантовой локальности, суперсимметрии, квантовой теории поля, детерменизм/истиная случайность в квантовой механике. Я угадал?
51
Кремень Александр 9 лет назад
1. Касательно модели со связанными шариками это Вы предложили, Вы об этом учённым скажите, а то они тёмную материю придумали, у них-то связи никак не связываются...

2. Судя по тому что что Вы полезли в "красное смещение" в этом Вы не понимаете и наука не понимает и не знает, говорить не о чем.
3. Тёмная материя и тёмная энергия это попытка описать то, чего описать не смогли! Просто прикрыли несовершенство теорий введёнными понятиями.
Учённые - шарлатаны, ничего они толком не знают, придумывают хрен знает что и под изучение этого хрен знает чего выбивают деньги, это не значит, что не нужно изучать, но и верить особо им не стоит.
У них Плутон то планета, то не планета, как взяли так и решили, абсолютно волюнтаристски.;)
45
Александр Кремень 9 лет назад
1. Модель с шариками прекрасно описывает то, к чему она была приплетена. Это вы прекрасно скакнули с одного вопроса на другой, не передёргивайте.
2. Ну так какой вопрос, такой и ответ :) Как только сформулируете вопрос точнее, чем "влияние чёрных дыр на свет", так и увидите ответ точнее. Встречный вопрос, видимо Вы-то точно разбираетесь в красном смещении, испытывает ли свет смещение пролетая недалеко от чёрной дыры? Какое и когда?
3. Тёмная материя - это фронт науки, это предел текущих знаний и умений. Космонавты тоже шарлатаны и ничего толком не знают, раз на Сатурн ещё человеком не слетали? Ну тюю.
45
Александр Алексей 9 лет назад
У атеизма есть вполне чёткое определение.
А "объединение" у них точно такое же, как и у верующих.
И права у них точно такие же, как и у верующих - чтобы никто им умышленно не тыкал своей религией.

Вот например эта картинка "Атеизм - до первой тряски в самолёте". Как это понимать? При первой тряске в самолёте вся уверенность в инженерии и физике должна улетучиться и появиться вера в богов? Ну чесслово.
305
Наталья!!! 9 лет назад
Да щас. У нас одних старух божественных и Ашотов муслимыских СТОЛЬКО наберется, что скорее всего атеистов начнут на костре жечь, кто Коран или Отче наш не сможет процитировать.
488
ДокторХаус 9 лет назад
И ещё, что меня выводит из себя: разве это по-человечески - резрезать труп умершего человека на части и возить их по всему миру, показывая другим людям, называя это мощами, тем более святого человека?
Показать ещё 54 комментария (из 624)
Показать ещё

На что жалуетесь?