FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10-ка  известных самураев и чем они запомнились в истории

10-ка известных самураев и чем они запомнились в истории

45928
10
Самураи воплощали в себе образ идеального воина, почитавшего культуру и законы, серьезно относящегося к избранному им жизненному пути. Когда самурай подводил господина или самого себя, по местным обычаям он должен был быть подвергнут ритуалу «сэппуку» - ритуальному самоубийству т.е. харакири.
×
Метки: Величайший   истории   самураи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Илья 6 лет назад
Ода Набунага был великим выдающийся самураем который смог за воевать всу центральные провинции вмести с столицей Киотой а если его не предал ево военачальник то Набунага смог бы обиденить всю Японию то ни какова сигуната Токугавы небыли
19
Rudi Dassler 9 лет назад
Кто хочет более детально изучить биографию представленных самураев, посоветую вам серию книг Ейдзи Есикава.Но там не Тоетоми а Тотоеми( извиняюсь на телефоне нет буквы е с двумя точками).
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Из известных самураев здесь собственно только Миямото Мусаси.
Остальные военно-начальники. Главы кланов.
−109
вася пупкинг 9 лет назад
И Хаттори Ханзо
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Фотка Мусаси особенно удалась.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
Но потом появился огнестред и изнурительные пожизненные тренировки и путь война заканчивались одним выстрелом в голову, еще за долго до физического контакта с противником.
Показать все 10 ответов
65
Pavel Drthdfghss smirtoff 9 лет назад
не массово, до 500 тел. у японцев есть масса исторических фильмов передач, где они вспоминали героизм самураев, которые ни щадя себя до последнего шли на пули, типо честь.
65
Pavel Drthdfghss smirtoff 9 лет назад
линейный корабль британцев 18 века до 800 тел экипажа, высадка 500 мушкетных стрелков, это не война, но резня была знатная.
19
Кирилл 9 лет назад
Хаттори Ханзо какой то странный, и описание странное. Везде где встречался этот персонаж подавался как ниндзя (ассасин), а тут не слова об этом.
26
Andrej Sidorin Yakakashy_Gmurukami 9 лет назад
Яду только с тобой
−233
Lasha 9 лет назад
Ода Нобунага (1534 — 1582) - откуда фото?!
Показать ещё 54 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?