FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Летний домик из контейнеров

Летний домик из контейнеров

16463
8
По-моему очень даже неплохо)
Да и гостей не стыдно пригласить
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
RemyLebo krymsyanin 9 лет назад
3 китайских ISOшных 20-футовых б/у контейнера соят порядка 250-300 тыс. рублей, построите на эти деньги деревянный домик таких же размеров с мансардой?
230
RemyLebo krymsyanin 9 лет назад
Дом базовой компл. из бруса 4х5м на том же сайте идёт от 218250 р., у меня здание (можно назвать его зданием контейнерного типа) с той же площадью и утеплителем не 50мм, а 100 мм (утеплитель одна из важнейших ценовых составляющих) и электрикой с работой будет стоить окло 180 тыс., могу сказать точно, что дом выйдет подороже.
230
RemyLebo 9 лет назад
Господа и дамы, если кого-то интересуют такие дома (они не только летние), то могу запроектировать и изготовить под любые ваши пожелания, получиться гораздо практичнее и красивее, чем то , что вы видите в данном посте.Если заинтересовало, напишите в личку.
230
RemyLebo Random 9 лет назад
Конечно же нет, а вам нравится этот вариант из 3 рядом стоящих контейнеров (это очень простой вариант)? У меня каркасные здания, визуально похожие на контейнера (как я уже писал они гораздо красивее), любых! размеров. Да и внутренние системы тоже естественно необходимо проектировать.В общем это очень большой вопрос и здесь в двух словах трудно описать, какой объём работы проводится на самом деле.
449
Роман 9 лет назад
Каркасник таких же размеров выйдет в ту же сумму с обалденной теплоизоляцией и отделкой, - живи хоть летом, хоть зимой.
Ещё и на мебель останется...
223
MountyPiton 9 лет назад
Металический верх. Да там под солнышком умереть можно будет. А в дождь оглохнуть. Крышу надо допиливать. В таком виде хрень.
444
Сергей Гривцов 9 лет назад
О норм. такой как раз и нужен для жизни в Якутии, только дровами надо полностью загрузить, или еще пару тройку контейнеров под дрова поставить. И главное в -50 стены не лизать
470
S.T.A.L.K.E.R. Spydey 9 лет назад
Я считал коробка с черновой крышей 100-120 кв.м из бруса выходит под 1 млн р. это купить, привезти в Ростов и поставить. За такие деньги можно у нас каменный сотворить с такой же стадии готовности.
470
S.T.A.L.K.E.R. Spydey 9 лет назад
Хз у нас примерно 200-250тр это монолитная плита под дом, она же фундамент она же полы первого этажа( у нас вода близко и лента не подходит. Около 400-500тр сам кругляк и остальное его собрать.
у нас многие делают газобетон внутри и облицовачный кирпич снаружи. Облицовку кладут по 12р за кирпич. газобетон в этом году не узнавал, но черновой кирпич по 6 р
470
S.T.A.L.K.E.R. Spydey 9 лет назад
А если базальтовая плита и гипсокартон ?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?