FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Бросить курить не просто, а очень просто

Бросить курить не просто, а очень просто

36865
1
Igrec: Курить я начал лет в 13-14. В то время это было модно, круто... Помню, в пионерском лагере, бегали в город и возле магазина просили взрослых мужиков купить нам сигареты. Мужики не отказывали, в то время к курящим подросткам относились толерантнее.
Скажу сразу, курил я довольно много - одну пачку в день и на момент бросания, стаж курильщика у меня был уже 24 года.
Прекратить курить и вообще смотреть на это действо по-другому, мне помог один очень умный человек. Но об этом по-порядку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Zikkuratt Vlad 8 лет назад
Я бросала по Алену Карру, не курю уже 6 лет и не собираюсь начинать.))
182
Алексей 9 лет назад
курю по пару сигарет в неделю. на выходных. вечером если с друзьями на пиво идём .а так не тянет даже .противно от дыма ...
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Не знаю...но курить просил. Три года. Пиво второй год не пью но как тянет это ужас.Это просто фигня если сравнивать с курением. 25лет стажа.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
бросил)))
247
vladimirom 9 лет назад
Прав публикатор, не "бросать", а "прекращать"! - Ты бросил?, - Нет, прекратил! Признал табакокурение предрассудком!
Не бойтесь высокопарных слов, гордитесь, что поумнели в конце концов! А вот такой-то, старый дурак, до сих пор курит, ничего-то он не понял!
Я курил 33 года. Как то заснял себя на видео и ужаснулся! Покашливание, подёргивание, автоматическое курение, без удовольствия!
Для начала приказал своему глупому телу глотать дым на час позже искусительного желания. Довёл бессигаретное время до 20 часов, сказал: "Воля есть!" и прекратил! Радуюсь, что умнее Черчилля и Сталина!
Вперёд, к новым победам разума над грубой силой!
24
truman666 9 лет назад
Примерно так же перестал , пока правда не тянет 2 недели всего далее посмотрим
217
Саня 9 лет назад
Мда, у меня такие моменты часто бывают, но все равно продолжаю курить. Бывает момент настанет и не курю неделю-две, потом настает противоположный момент и курю неделю-месяц. Вроде и привычки-то нету, но... точнее наоборот, привычка наверно все-таки есть а вот особой зависимости нету. Правда много не курю, пачки хватает на 4-5 дней, если чаще курить буду то чердак начнет трещать. Когда не курил 3-4 месяца ощущал себя на 5 лет моложе, потом в госпиталь загремел и опять курить там начал от безделья.
2
k2007167 9 лет назад
И хрена б я курил?
Показать ещё 27 комментариев (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?