FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
20 открыток, которые поймут все родители

20 открыток, которые поймут все родители

33787
20
Этот юмор наверняка поймут все те, у кого есть дети. Тем более, что в каждой шутке, как говорится, есть доля... В общем, убедитесь сами в том, что родитель - это самая сложная профессия, ведь работать приходится 24 часа в сутки семь дней в неделю. А еще будьте готовы к тому, что можете валяться по полу от смеха - настолько жизненны эти открытки.
×
Метки: Юмор   дети   открытки   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Дарья 9 лет назад
У меня брат, когда мелким совсем был любил черный хлеб с солью, иногда даже спать не ложился, пока не слопает эту вкуснятину. Так вот, однажды в магазине мама спросила, что же он вкусненького хочет, а он на весь магазин "черного хлебушка с солью". Надо отметить, что весь магазин недобро на маму посмотрел)))) Пропозорил как смог)))
73
АндрейИванов 9 лет назад
Чем тише ведет себя ребенок в соседней комнате,тем страшнее туда заходить...
451
Alexander Kamenev 9 лет назад
Собираемся в Китай на отдых. Жена наставляет дочку (5 лет), как не надо себя вести:
- И не вздумай носиться и кричать: "Мама, купи мне это, и это, и это!" Поняла?
Доча сидит задумчивая, пытается примерить на себя образ "не бегать и не кричать". Жена задает контрольный вопрос:
- Если тебе что-то очень хочется купить, что надо сказать?
Доча в полной задумчивости:
- Ни в коем случае не покупай мне это?
197
rusakov-sergej2012 трансгуманист 9 лет назад
Ну маме и папе периодически тоже надо поставить градусник или сделать укол ))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
197
rusakov-sergej2012 Константин 9 лет назад
Вот например вы создали фирму, а кто продолжит ваше дело, кому оставите дом, который построили, в конце концов ваши идеи?
197
rusakov-sergej2012 Константин 9 лет назад
Высоцкий успел и наследника оставить и сделать вклад в искусство. И оба смысла - это и есть человек. Человек - это совмещение и животного и духовного существа.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?