FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
США: Полиция поспешила на помощь самоубийце, и, как водится, застрелила

США: Полиция поспешила на помощь самоубийце, и, как водится, застрелила

24469
1
Во Флориде девушка обратилась за помощью в полицию, сообщив, что ее парень остался без работы, набухался и грозит зарезать себя ножом. Полиция незамедлительно прибыла на место (девушка отметила, что полиция была увешана автоматами, выглядела так, "будто собралась на войну"), пристрелила смутьяна (лежащего в постели), после чего убыла.

Родные убитого говорят, что в полиции им теперь шутят так - открыт новый тренд в юриспруденции, "суицид силами полиции".
В полиции поясняют - он не бросил нож, когда ему сказали, "ровно так мы и работаем".
Метки: США   истории   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
295
Антон Малыгин 9 лет назад
это просто пипец какой-то ...
Стоишь ты на кухне режешь колбаску ... вдруг врываются копы и тебе хана!
488
Дмитрий Иоганн Гуттенберг 9 лет назад
там уже давно так. это мы только сейчас человечность теряем.
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
"США: Полиции поспешила на помощь самоубийце, и, как водится, застрелил"
это на каком языке?
−123
Илья 9 лет назад
31
Алексей 9 лет назад
Они походу численность населения регулируют
Комментарий удален
78
11
ОлегОбабков Виталий 9 лет назад
В ПЕЙНТБОЛЬНЫХ МАСКАХ
−352
Betelgeuse 9 лет назад
ну а чо.. помогли зато! а то самого себя ножом не просто прирезать
−108
ЕвгенийТрапезников Betelgeuse 9 лет назад
Японские самураи с тобой не согласились бы.
Показать ещё 46 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?