FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Крысы-бомбоискатели — сотрудники бельгийской службы

Крысы-бомбоискатели — сотрудники бельгийской службы

16579
12
В Мозамбике больших африканских крыс обучили находить смертельные противопехотные мины.
×

Источник:

Метки: Африка   крыса   мины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Марина 7 лет назад
Маленькие герои. Потрясающе!
147
классные,хочу такую!
−26
Denis Dick 9 лет назад
Нюхайсе крыса
Показать все 6 ответов
3
ak-108 Max Z Shtirlic 9 лет назад
В далёком 1975 г. я видел только что рассекреченный фильм киностудии НКВД СССР, снятый по приказу Лаврентия Палыча военными кинооператорами на базе знаменитой (в узких кругах) бригады СПЕЦНАЗ внутренних войск НКВД СССР в подмосковном Софрино (сейчас он снова засекречен). Бригада стоит там до сих пор.
Так вот, в далёком 1942 г. крысы обучались наоборот. Крысы - подрывники.Дело в том, что в кабель-канал даже и такса, и любая другая норная собака, всё равно не пролезет, а крыса легко пролезет! Так ведь крысы ещё и очень сильные! Крыса легко тащит на себе 2 своих веса. Стало быть, стандартный пасюк при весе в 300 г. может утащить на разгрузке все три типа стандартных тротиловых шашек: 100/200/400 г.
Самое удивительное, что палач и садист Берия приказал всех животных в НКВД жалеть. Крысы были обучены, сбросив тротил с разгрузки резцами, бежать к хозяину, при этом пасюк дёргал хвостом за бикфордов шнур, шнур горел минуту. А потом - новое задание... Первое боевое применение - в Сталинграде. Вот так немецких связистов чекисты лишали не только проводных линий связи, по и полевых радиостанций (крыса прошмыгнула...).
А вот Ворошилов приказал ещё до войны животных не жалеть. Армейские собаки подрывались вместе с немецкими танками... Списали к 1945 г. 4,5 млн. несчастных животин. Сволочи... Ничего подобного при Берии не было. Он каждую зверюшку в НКВД берёг... А вроде садист...
3
ak-108 max 9 лет назад
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!
Тухачевский презрительно обзывал Ворошилова "Наш Луганский слесарь Клим"... Ворошилов бесился и постоянно бегал с доносами к Сталину. Всё закончилось весной 1937 г. Кстати, Ворошилов подделал свидетельство об образовании: на бумаге 2 класса церковно- приходской школы в Луганской губернии, а реально он вообще не учился... Рассекретил Горбачёв в 1990 г. Это касается ещё Хрущёва и Кагановича.
А программу массовой дрессировки животных в войсках, и в Армии, и в НКВД, включая и подрывную, и десантную подготовку (с парашютом прыгали даже лошади!!!)придумал именно Тухачевский и его подчиненный полковник Гроховский. Первый убит чекистами как "иностранный агент" после страшных пыток, а второй умер от голода в концлагере по той же причине в 1942 г.
Вот такая у нас весёлая военная история...
С привлечением животных...
(В 1945 г. списали ещё 9,5 млн. лошадей и до сих пор неизвестное количество ослов, мулов и верблюдов...)
Комментарий удален
202
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?