FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Как закалялась сталь, или Откуда есть пошёл русский характер

Как закалялась сталь, или Откуда есть пошёл русский характер

14624
1
Нашел вот статейку. Про русских. Я сам не русский, чуть поляк, а ваще "черножопый" как там а у вас...,грузин кароч.
Но я Советский. Самый что ни на есть, чуть коррумпированый конечно, но Советский.

Нижеследующая статья говорит о русских, но я сам вижу себя в ней(не сочтите за бахвальство.). Значит это статья о советских людях, которые все вместе хлебнули "щи" обороны от врага и воспитали в себе подоюный характер. Трактуйте как хотите, излагаю как вижу.
Далее от источника без коррекций;

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 38)
144
Велес52rus Kmax 9 лет назад
Ещё раз повторяю я не про летописи а про государственные документы и у монголов была писменность до якобы захвата руси . И ко всему этому чингизхан это просто тутул а не как не имя.
144
Велес52rus Kmax 9 лет назад
Да полно на Русском Татарском и немного на китайском а на Монгольском нет практически за 300 лет 3-4 нашлось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
DrWebber90 9 лет назад
русские всегда были рабами - всю свою историю, так какой у них может быть характер? селекция! генетика! рабские у них характер и сущность!
нравится оно или нет :))) законы природы!
−26
Denis Dick DrWebber90 9 лет назад
Судя по ситуации на планете это вы господа сосете у русского
−287
DrWebber90 9 лет назад
Редкостный бред. А насчет Бату хана: Бату хан дошел до Адриатического моря и разбил все войска восточной европы и даже австрийцев с немцами. И дальнейшее наступление Бату хана было прервано только и исключительно из-за того, что умер Хан и требовалась встреча ханов всех улусов. Учи матчасть а не чушь свою платную пори!
17
Михаил Крат 9 лет назад
На главной картине никак Пересвет?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Как придумывалось название, Или как жрать посрать такое написать
Показать все 9 ответов
−287
DrWebber90 Rustame 9 лет назад
тебе так стыдно за свою национальность? русский - это национальность! прилагательная национальность :)))
−287
DrWebber90 Shadow 9 лет назад
До чего же ты туп. Сразу видно что другие языки ты не знаешь, историю других народов тоже не знаешь, поэтому ты и работаешь платным троллем потому что слишком туп для нормальной работы и профессии у тебя нет
−287
DrWebber90 Леший 9 лет назад
своему коллеге - топикстартеру адресуй это платный тролль
Показать ещё 5 ответов (из 11)
136
витал 9 лет назад
ни кто не говорит что мы круче всех. МЫ ПРОСТО ТАКИЕ
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?