FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Cамые лучшие рок группы современности

Cамые лучшие рок группы современности

581947
18
16
В настоящее время лучшие рок-группы и их творчество является одним из составляющих культурной жизни молодого поколения. У каждого человека есть свой кумир. Российская ли это группа, западная – всех их объединяет любовь к музыке и миллионы фанатов по всему миру.

Источник:

Метки: группы   лучшее   рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Катя 8 лет назад
А мне лично Set it Off нравится...
0
Александр 8 лет назад
Где Rammstein?!
1
вова Александр 8 лет назад
В Германии.
−1
Влад 8 лет назад
Подонки где Skillet, вы что с ума посходили половина групп вообще несуразица, они очень популярны и музыка супер, была бы воля каждого нашёл кто составлял этот необъективный и бредовый топ, но вам повезло я добрый)
1
Жека 8 лет назад
Skillet Классная группа!
−1
Влад Жека 8 лет назад
я сам в полном ошеломлении как вообще можно было их не ввести в этот топ,они в первых местах должны быть
0
Галина Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
это больше по нью метлу сортировка,ты прав про рок - группы, а удавка творит чудеса,серая глава меня поразила,но к сожалению металл меня отпустил)
1
Жека Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
смешно!не нравится,твои проблемы и не надо тут про детишек!
60
Роман Перекрёстов Арчибальдъ Шприцендроссель 4 года назад
Есть в Ваших словах логика, кроме фразы о детишках. Я бы добавил Bolt Thrower, Testament...
495
Demortuus 9 лет назад
да они уже все бабки по сути... те же slipknot иль limp bizkit уже 20 лет играют.. 30 seconds to mars с 98.. muse c 94.. korn c 93.. ну и тд и тп.. ну и как бы это не тру роцк, а нюметал\альтер\репкор.. а что-то дык воопсче голипая эмосятина.. если только афтор школоло, тогда да.. рок.. нефиг все под одну гребенку...
352
Вирус 9 лет назад
Эх,Рамштайна не хватает
203
Александр 9 лет назад
1) Что делает такой кал, как стигмата, аматори в одном ряду с такими мастодонтами ню-металла, как корн, лимп бизкит, соулфлай и иже с ними?
2) Автор, пост надо было назвать "самые популярные", а не "самые лучшие" группы современности. Это далеко не одно и то же.
1
АндрейЛеонтьев Александр 8 лет назад
А чем вам не нравится к примеру группа Stigmata? Ребята поют и делают музыку и по текстам и по качеству исполнения ни чуть не хуже ребят из-за границы. Да и Аматори так же хороши. Вот про 5# правда трудно мне что-то сказать - ни одной песни не дослушал у них ибо начинала болеть голова от этого непонятного исполнения (хотя и они тоже давненько на сцене). Тем более, новость относительно свежая, а эти русские ребята популярны года так с 2006, кроме последних (5#)
0
Егор АндрейЛеонтьев 7 лет назад
Аматори твои и там всякие Стигматори это шлак!
0
Егор Takeshi Exgumator 7 лет назад
Хрень это все
0
Nikita Takeshi Exgumator 6 лет назад
Сразу скажу , что я это не слушал и не собираюсь . Мне кажется , что это все группы 1 хита , а даже не знаю за что людям нравится Skillet , ведь по сути песни сырые и не о чем . В большинстве своей , даже минус не удивляет .
Показать ещё 34 комментария (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?