FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
9 самых страшных трагедий, произошедших во время съёмок фильмов

9 самых страшных трагедий, произошедших во время съёмок фильмов

332926
9
Рядовому зрителю кажется, что создание кинофильма – это очень интересный и увлекательный процесс. Но мало кто знает, что за оглушительным успехом той или иной киноленты стоит не только тяжёлый труд актёров и каскадёров, но и человеческие трагедии.
×

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
311
Ivan Delei 9 лет назад
Существует мнение что смерть Брэндона Ли не случайность.
Стереотип конечно, однако считается что актеры люди завистливые, так что вполне возможно что некоторые из этих трагичных случаев на так уж случайны...
424
Петро Петрович Алексей 9 лет назад
Как его найти если он опустился на дно океана? Если там было глубоко, то никто не будет заморачиваться осуществлять глубоководную спасательную операцию только ради того что бы поднять наверх труп летчика.
409
GrayDiver Александр Зайченко 9 лет назад
Не путайте дайверов (с аквалангами) с фридайверами (на задержке дыхания).
Показать все 8 ответов
414
АлександрТорохов Russo Turisto 9 лет назад
))картинка не прилипла
478
Kamey Chess Russo Turisto 9 лет назад
Подколенного сустава не существует
68
Ekaterina Kisel Все будет хорошо! 9 лет назад
Какая страшная смерть
68
Ekaterina Kisel BARS_777 9 лет назад
Музыка тоже под стать (
−352
Betelgeuse Ekaterina Kisel 9 лет назад
ну если голову отрубило то он нифига не почувствовал. так что ни чего страшного в этой смерти. наоборот быстро и безболезненно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
54
Виктор 9 лет назад
Бесовские названия фильмов,отрицательная энергетика.
−352
Betelgeuse Виктор 9 лет назад
Комментарий удален
112
62
Вий 9 лет назад
Ростоцкий Андрей Станиславович

25 января 1957, Москва — 5 мая 2002, Сочи.

Киноактёр, режиссёр, сценарист, каскадёр, постановщик трюков, педагог, телеведущий.

Трагически погиб на съёмках телефильма «Моя граница» в районе горнолыжного курорта «Красная поляна», что под Сочи; во время выбора натуры у водопада «Девичьи слёзы» Андрей забрался на крутой склон без страховки, как видно, понадеявшись на свою хорошую спортивную подготовку и каскадёрский опыт. Но неожиданно для всех сорвался вниз с 40-метровой скалы. В 15 часов 55 минут его с многочисленными переломами и ушибами доставили Хостинскую районную больницу. Несмотря на все усилия врачей, в пасхальное воскресенье 5 мая 2002 года около 22 часов 30 минут Андрей Ростоцкий скончался после операции, не приходя в сознание.
491
de_Carabas 9 лет назад
Виктору Евграфову (профессор Мориарти) на съемках фильма "В империи орлов" пробили левое легкое, после чего он находился в коме.
Показать ещё 97 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?