FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Удивительные находки при помощи металлоискателя

Удивительные находки при помощи металлоискателя

121228
5
Конечно, не многим кладоискателям, как называют этих людей, удается найти что-то действительно редкое, старинное или дорогое, однако зафиксировано немало удивительных находок, заслуживающих внимания.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
567  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−131
Лера 7 лет назад
Реклама методетекторов.
p.s. Золотая брошь 14 века из надписью мейден чайна.
405
Андрей Береснев Порошок 7 лет назад
Для первого копа - это МЕГАповезло. Мой первый коп - это мешок пивных и водочных пробок.
405
Андрей Береснев Порошок 7 лет назад
Моя первая монетка была 1 коп 1930г. Когда гурт в комке земли увидел, думал золото Николая II, сердце чуть не выпрыгнуло... Поэтому радость от первой монетки была так себе)))
351
Ден Zoober 9 лет назад
Скорее всего когда отступали, то зарывали чтобы не утяжелять ношу. Так же поступали и церковники, что бы хоть что-то уцелело после грабежа.
−97
Александр D Ден 9 лет назад
праллльно их грабили! вот сегодня бы вскрыть их счета... эх позавидовали бы все предыдущие... и грабители, и "священники"
16
Василий Тёркин Александр D 9 лет назад
Клад, в итоге, был передан Православной Церкви.- они своего не упустят:)
481
Дарья 9 лет назад
Фотки бы хоть соответствовали описанию... Брошь в виде сердца... Ага - павлин((
105
НиколайРиченко AndyEIEI 9 лет назад
Эта монета вообще не 11, а 1 век до н.э. Монета греческого города Горгиппия (ΓΟΡΓΙΠΠΟΥ). Располагался на месте современной Анапы.
Показать все 8 ответов
424
max 9 лет назад
Фуфлопост!!!
71
Beer!!! 9 лет назад
Золотая брошь 14 века,,,,

[мат], я один павлина вижу, вместо сердца?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
303
vipsx Marcel54 9 лет назад
все монеты России после 2009 штампуют из железа не лучшего качества с разной плакировкой ...так что в земле ничего толком и не останется )
Показать ещё 102 комментария (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?