FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Российские банки больше не дают населению кредиты?

Российские банки больше не дают населению кредиты?

1395
4
Кому сегодня банки могут дать денег в долг? Каковы реальные требования банков к заемщикам в 2015 году, и как получить одобрение заявки на кредит — об этом наш сегодняшний материал.

Источник:

Метки: ВТБ24   деньги   кредиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2
236
в Крыму вообще получить кредит нереально!кроме как пенсионерам и военным
103
venastas 9 лет назад
Добрый день. Работала в данных кредитных организациях (банки) и могу со смелостью сказать все ЗА И ПРОТИВ:
1. Банки никогда не дадут огромную сумму денег и под низкий процент простому *крестьянину* с зп до 50 штук. Это просто табу, даже если Вы их зарплатный клиент, редко, очень редко видела случаи выдачи кредита с самым низким процентом (18-19%) из представленной "процентной линейки". Чаще всего это подачи в виде до 100 штук от 23-24 %, срок кредита варьируется от года до 5 лет в среднем. Переплаты космические
2.Если у вас плохая кредитная история (даже если хотя бы 1 просрочка) в дальнейшем это будет видно в любом банке, к которому вы обратитесь за заемные средствами. И это тоже 1 из главных критериев выдачи.

3. К сожалению финансовый аналитик прав - вот не любят в банках "бомжей", т.е. нас простых и нищих с зп до 50 штук. Есть привилегии только для VIP клиентов с кошельками толстенными: там и отдельный кабинет для них, и чай и кофе могут дать, и при обслуживании им предлагают низкие % по кредитам, более выгодные условия и высокие % по вкладам и пр.
3. С другой стороны могу оправдать банки: не раз видела список людей-должников, которым отдел одобрения естественно дает зеленый свет на получение кредита, и по справке НДФЛ вроде как прилично зарабатывающий человек, а вот спустя пол года - просрочка за все месяцы кредита, банк несет потери (пусть это будем так называть, хотя в совокупности они не настолько огромны), на отделение, которое выдало кредит, начинают "свыше" клеветать, капать на руководителя, руководитель - на сотрудника, что его (кредит) выдал и тд. Кроме коллекторских служб, сотрудникам всего отделения нужно обзванивать данного клиента. И к сожалению, таких клиентов - ойойойой сколько!!!
Так, что здесь обе стороны медали равны ...
И дело не в банках только, видать это политика государства.
Показать все 8 ответов
103
venastas Влад 9 лет назад
я говорю больше о том, что кредиты - это уже как привилегия для обычного гражданина. С низкой зп - большой % и небольшая сумма (читайте внимательнее!) И пишу почему чаще всего отказывают! ))) И к сравнению, не все ведь зависит от ЦБ, есть аткое слово как уставной капитал банка, а так же маржа % по кредиту и по вкладу. Поверьте, банки никогда себя в минусе не оставят!!! )))
103
venastas Antique computer 9 лет назад
Когда клиент А размещает свой вклад (допустим на 300 штук) в банке, ему банк платит % по вкладу, не потому, что он сохраняет ваши ден.средства, а потому, что Он пользуется данными размещенными финансовыми ресурсами. Когда приходит клиент Б, и берет кредит, как Вы думаете какие ден.средства банк дает? Да-да, те самые - Клиента А. И Клиент Б платит % (в 2,5 раза больше того, что получает Клиент А) по этому кредиту. Одна из простейших арифметик. И государство в плане выдачи займов простым коммерческим банкам не причем. Таким заемщиком для подобных банков может быть ЦБ и не более, но никак не государство. Не путайте
103
venastas ЙошкинКот 9 лет назад
"Так что то, что сейчас не дают кредиты - это просто потому, что центробанк не дает денег... Вот и все... И ВТБ тут абсолютно не при чем" - в этом Вы правы, однако разве рекламу кредитной линейки убрали??? Нет))) Раз реклама есть, значит есть кредиты, вопрос только в одном - в оценке платежеспособности клиента.
103
venastas Влад 9 лет назад
Насчет "ИПшникам не даем" это уже внутренняя политика отдельно каждого банка. Значит Головной офис (Русского стандарта, Совкомбанка и тд) выпустили соответствующее положение примерно звучащее так " В связи с высокими рисками неплатежеспособности юр лиц (а вы уже им являетесь), "отсееваем" ,товарищи-сотрудники, ВСЕХ !!!"
Как то так...
Комментарий удален
−155
Комментарий удален
−155
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
гыгыгы...ибица, полуседан - верхний средний класс, блейать!!!!
Сам экономист, но всегда считал, что этих дармоедов гнать сцаными тряпками нужно в резервации и как можно дальше от любого производства....
259
ретроград 9 лет назад
Я одного не понимаю, как можно в России брать кредит? У нас надо жить по средствам, грабительский процент, это еще полбеды) Наслушаешься еще. Могу рассказать про свой поход в Сити Банк))) Было смешно, "менеджер", который не совсем ориентируется в продуктах) В общем было весело. И так почти во всех банках, если Вы конечно не VIP с INFINITE, тогда и яйца вылижут.
−716
Доебатор Настя ретроград 9 лет назад
Инфинити - говно. Не показатель виповости.
259
ретроград Доебатор Настя 9 лет назад
А что показатель?) Ну просто интересно. По стоимости обсдуживания и платинум и тем более голд где-то в жопе, черная карта от американ экспресс? Ну Вы и ее и ининити видели скорее всего на картинках) Сдается мне, что Вы не очень разбираетесь. Почитайте хотя бы на сайте сбера, что нужно для получения карты. Конечно не ВИП, но вполне достойное обслуживание.
−716
Доебатор Настя ретроград 9 лет назад
В чем мне нужно разбираться, имея голд и нормальный немецкий автомобиль?
Просто меня всегда улыбали персонажи, считающие что японоское ведро для рынка пиндостана - это круто, престижно и вообще -ВИП.
Хз, чё я там видел на картинках, но в моем птсе на машину стоит 350 сил. Мне этого достаточно, чтобы поплевывать на инфинити с высокой колокольни.
Пис всем.
259
ретроград Доебатор Настя 9 лет назад
Что-то Вас несет) Обслуживание Инфинити 90 тысяч рублей в голд, Вашей лажовой голд 1,5к и 80 на доп. карту. Я понимаю, попонтоваться охота. Но только для того, что бы открыть карту на счету должно быть от 4 до 8 млн рублей, в зависимости от банка. То есть кусок черного пластика с серебристой надписью стоит дороже многих корыт с 350 лошадьми в ПТС) Ну так, для справки. Я лишь о картах говорил, понимаете?)
А по поводу японцев, я согласен, не люблю их. Вот лексус вроде премиум, но родная ауди сердцу ближе. Не злитесь так и протрите экран, уверен, что забрызгали) Хорошего дня. Надеюсь больше не спишемся, от чего то ощущение, что с фантазером поговорил, даже если это не так)
−716
Доебатор Настя ретроград 9 лет назад
Семен Семеныч!!!
А я и не фкурсе про карты инфинити :):):)
Я думал - очередной фап-фап на владельцев этих машин, оне ж смогут :):):):):)
Касаемо карты - у меня нет необходимости именно в такой как инфинити, хотя условия вроде как выполняются... :)А я думал всё - чо они мне постоянно навялить пытались :):):):)
86
безымени 9 лет назад
Да уж.Экономика важней квасного патриотизма.Для крупного банка почти все авто,выпущенные в России- лажа))))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−155
Комментарий удален
−155
−716
Доебатор Настя Антон 9 лет назад
Акуеть. Дайте две?
У меня лимит 100+,который я снял в течении часа и никто и никак не пикнул.
Что я сделал не так?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?