FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Холостые VS Женатые

Холостые VS Женатые

55506
8
Дизайнер из Индии ради развлечения создал серию саркастических картинок, основанную на повседневной жизни. Действительно ли жизнь после свадьбы меняется именно так? Все зависит от нас самих!
×

Источник:

Метки: женатый   мужчины   холостой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1004  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
107
КаринаПлехова 9 лет назад
п.6. "жить в одной комнате женатому недостаточно". Картинка справа должна быть другая: та же комната-туалет, только в ней кроме кровати-шкафа-телека еще детская кроватка, пеленальный столик, комод для детского белья, манеж,стульчик для кормления куча игрушек, бардак и вечно занятый сортир.
−202
Яцына Павел 9 лет назад
херь для подкаблучников
145
Анна 9 лет назад
Полная чушь, у нас счастливая семья и скорее это мой муж хочет большой дом, а не я. Единственное в чем отказываю - это пиво.
145
Анна Майкл 9 лет назад
ахахахах как меня заминусовали, с учетом того что и без моего запрета муж не пьет пиво, то да, он того же мнения и очень часто говорит, что любит меня.
105
Donandrej Анна 9 лет назад
Почему-то сложилось ощущение, что если человек очень уж настойчиво и публично заявляет, о счастье в личной жизни, то зачастую с этой-то личной жизнью у него большие проблемы, но, может быть, пока что не особенно заметные самому субъекту.
145
Анна Donandrej 9 лет назад
Может быть, а может человеку нечего скрывать? :-) Я довольно редко делюсь личной жизнью и, кажется, не настойчиво :-) А лишь отвечаю на комментарии.
105
Donandrej Анна 9 лет назад
Вполне и так может быть. Как и Вы, поделился своим мнением. На истину в первых инстанциях не претендую =)
145
Анна Donandrej 9 лет назад
Но, кстати, я могу с Вами согласиться по поводу НАСТОЙЧИВОГО заявления о личном счастье, если человек всем в глаза его пихает и хвастается, то да, тут действительно большие проблемы, хотя я думаю, что человек их уже осознает
145
Анна Tresor 9 лет назад
Ах если человек не готов к семейной жизни и ему все еще интересно сходить в баню с девочками, то тут уже ошибка женщины, что вышла за него. А вообще люди должны жениться на своих половинках и главное, чтоб у них были общие взгляды на жизнь и на поведение в браке. Если этого нет, то брак долго не продержится
97
TerveRus Анна 9 лет назад
В баню с девочками интересно ходить в любом возрасте. И у людей нет потерявшихся половинок - они целые и самодостаточные.
145
Анна TerveRus 9 лет назад
Читаю море негатива к элементарному комментарию и понимаю, как же МНЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЕМ!!!
Комментарий удален
−15
165
Павел Байло 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
87
bezobrazie Wertos 9 лет назад
Вот точно! и то, потому что остоп...ротивело уже.
445
D i 9 лет назад
Блин, жалко таких мужчин кто полностью починяется жене, знаю такого. Жена в первую очередь за мужем, а не муж за женой. И мужчина по этому мужчина, что в ответе за свою семью. Можно и водочки вечером выпить за ужином и пива и друзей позвать... по сути можно вообще все, когда ты женат. НО! Если это хреново отражается на твоей семье (дети, а уж потом жена), то ищи компромисс и/или меняй привычки. Мужчина обязан быть в семье авторитетом для детей и для жены. В мире существует только два варианта подчинения либо боятся либо уважают.
Показать ещё 45 комментариев (из 950)
Показать ещё

На что жалуетесь?