FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
 Сплин

Сплин

18750
2
Ответ группы Сплин ребятам-хозяевам бара из Оренбурга, на которых наехало РАО за нелегальное использование песни.

Источник:

Метки: Еда   ответы   сплин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Юрий Ковальчук Faina 9 лет назад
А потом перейду на Реал. Буду в электричках без билета ездить и по путям как баран скакать. потом перестану платить за еду в столовой. Потом открою бизнес и не буду платить зп персоналу, а не фиг им. А потом вообще буду пидзить бабло из бюджета. Мне ведь можно. Я ж пират. И в итоге дам дуба в статусе мудака.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Юрий Ковальчук =_= 9 лет назад
Не надо путать меня с Михалковым.Не виду ничего общего между моим мнением по этому вопросу и его "деятельностью". Пользоваться плодами чьего-то труда задаром, если автор не давал тебе своего на это согласия -аморально, это и есть "пиратство". Оправдывать собственное "пиратство" - инфантилизм, примитивность. А вмешиваться в эти взаимоотношения как Михалков - в общем пакостно как то. Это на самом деле вопрос правоохранителей. Продавать то, что ты сделал - не стыдно. Назначай ту цену котор ты считаешь правильной. Но диктовать эти цены - это свинство. А не платить - это скотство. Гордиться собой дальше....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Юрий Ковальчук Yorge 9 лет назад
Да я всегда подальше от таких как ты отплываю. Пачкаются не люблю. Отмывается потом еще..,
−169
AntonVolkov Юрий Ковальчук 9 лет назад
искусство должно принадлежать всем. Требовать деньги за то что сочинил песенку, которая кому-то нравится - свинство. Это делает художника бароыгой. А его творчество - попсой и способом заколачивания денег. Это грозит уничтожить искусство как вид человеческой деятельности. Нужно художнику хавать есть краудфандинг. Полагаю, сплины таким образом собрали бы не мало.
295
Юрий Ковальчук АлексБобр 9 лет назад
Это вы про себя?
295
Юрий Ковальчук disa555 9 лет назад
Вообще-то я гражданин России.
295
Юрий Ковальчук James_Di 9 лет назад
Полностью с вами согласен. Однако кососьь законодательства не повод пиратствовать.
295
Юрий Ковальчук disa555 9 лет назад
Ну когда аргументов кроме претензий к орфографии нет- признак убогости. (А ты че кепке?) и быдловатости. Ошибки я могу исправить, а ты как был убогим так и останешься.
295
Юрий Ковальчук AntonVolkov 9 лет назад
Извините, но звучит как оправдание самого себя за нежелание платить за работу. Почему кто то за художника должен определять размер его заработка? Не нравится? Не покупай. Судить не надо.
295
Юрий Ковальчук DobryАК 9 лет назад
Иногда за вход в парк надо платить. Например налоги. Но вашей логике получается, если один раз купил батон и съел - за другие батоны платить не надо? И кстати о взимании денег за скачивание разговор не идет. Купил альбом, книгу, и слушай. В чем проблема? В этом случае проблема в цене. Большинство идейных пиратов тут просто жлобье
182
Невыносимая легкость бытия Юрий Ковальчук 9 лет назад
молодец. честно. мне стыдно, но я буду продолжать)))
295
Юрий Ковальчук Невыносимая легкость бытия 9 лет назад
А я не буду.
−169
AntonVolkov Юрий Ковальчук 9 лет назад
это не художник, а барыга. Художник должен творить в силу того, что иначе он не может и хочет выплеснуть себя, свои переживания людям. А для барыги важны бабки. Отсюда "клиент всегда прав" и продукция подстраивается под клиента, спекулируя на самых низменых и примитивных желаниях. Отсюда попса и деградация искусства. Отсюда "поющие трусы" и пр. Детям, новому поколению уже не на что ровняться, нечего предложить из современных авторов поучительного и нужного для развития личности. Всё потому, что"авторы" хочУт денеХ, а сами ничего путного предложить не могут(за крайне редким исключением).

Трудно представить, чтобы Пушкин, например, писал стихи ради коммерческой выгоды.

В др.Греции у деятелей искусства был покровитель бог Апполон. И называли их "паразиты Апполона", т.к. плату за свой труд получали из храмовых жертвоприношений. Сейчас аналогом была бы система крауд фандинга. Так, а не по-базарному должны финансироваться деятели искусства. Или пусть валят на завод руками работать. Сцена без таких проживёт.
295
Юрий Ковальчук disa555 9 лет назад
Ты убог, уныл и скучен. Ты не говоришь по теме. Ты безымянное чмо. Ты мне не интересен. Я не буду продолжать с тобой переписку.
295
Юрий Ковальчук AntonVolkov 9 лет назад
Эмоционально вы как то. Можно для примера, чтоб лучше понимать пример настоящего художника?
Я согласен со всем что вы написали, однако даже Пушкин зарабатывал литературным трудом. Гонорар за опубликованный в журнале рассказ - это в любом случае барышничество? С другой стороны бескорыстный художник возможно получает другую "прибыль" - тщеславие например.
204
ex work TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
скажите у вас есть в роду композиторы песенники, писатели или просто: предки которые нажили состояние своим так сказать трудом, не важно каким?))
11
Миша 9 лет назад
дать Мигалкову черенок и на войну с ИГ
258
Sergey 9 лет назад
Восхищаюсь их творчеством! А тут еще такое доставили.... МОЛОДЦЫ!
Ссылка www.youtube.com
238
BadNickName 9 лет назад
Не бывать последнему :) Хокинг приедет, но хряпнет 50 водочки ;)
253
Alex 9 лет назад
Аплодирую стоя сплинам и Васильеву лично!
24
Pavel bugw 9 лет назад
Deep Purple ничего платить не обязывали. Организатора концерта через некоторое время после обязали заплатить авторские отчисления.
204
ex work bugw 9 лет назад
а что вас возмущает, суды же были, и они очевидно решили что то иначе. нормальная мировая практика, кто то чем то недоволен - идите в суд и судитесь. на то они и суды.
197
rusakov-sergej2012 Pavel 9 лет назад
Кому?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?