FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Где живут гастарбайтеры в ОАЭ

Где живут гастарбайтеры в ОАЭ

45414
23
Основное население ОАЭ - это гастарбайтеры. Таксист в аэропорту, продавец в торговом центре, строитель гостиницы, официант, дворник - все это мигранты, преимущественно из южной Азии. Где же живут все эти незаменимые люди, которые воплощают в жизнь амбициозные фантазии эмиратских шейхов?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
dimid076 9 лет назад
всем смешно... пока лично никого не коснулось...у меня лично зарплата упала на 30 % ..из за этого..!...чуреки забирают у нас работу ...! А ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ......! будем скоро толерантными все....
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
375
5
Vasiliy Pismerov Никита 9 лет назад
Вот вырос бы в деревне, даже обрадовался бы родным видам )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
357
Ангелина glorious_777 9 лет назад
http://www.kustar.ac.ae/pages/department-of-aerospace-engineering/10483http://www.kustar.ac.ae/pages/department-of-aerospace-engineering/10483
Мой знакомый погонщик верблюдов недавно закончил этот факультет и стал авиакосмическим инженером,сразу взяли на работу в стране, там еще много подобных факультетов, да и образование там очень мощное, многие едут в США или Англию, потому что в ОАЭ поступить очень сложно. Если выпускники подобных факультетов могут найти работу у себя в стране по специальности, думаю это ответ на вопрос. Еще в Дубай есть своя силиконовая долина.
357
Ангелина 9 лет назад
Просто они свиньи и разведут срач везде, видимо по странам своим скучают, где еще больший срач! Им дали нормальные условия, общежития с кондиционерами и водопроводом, что в их родных странах могут позволить себе только "элита" и еще и зарплату в 10-20 раз больше, чем они бы зарабатывали на родине, а они и тут все засрали. Еще и преступность в стране от них высокая, да и вообще они дикие. Мне вообще не понятны такие посты. Может их в отели 5 звездочные селить и жопу им в туалете подтирать должны? Страна им дает возможность заработать на пропитание и помочь семьям, а то как их семьи живут на родине, это уже забота их родных стран. Квалифицированные рабочие живут совсем по другому, те же инженеры и врачи в разы больше в ОАЭ получают, чем в Москве и живут там в очень хороших условиях.
485
По правде у них гастеров и прочих понаехов в разы больше, чем местных граждан.
Касаемо нефти. В эмирате дубай ее уже почти нет. А вот другой эмират абу даби богат нефтью. Касаемо гастеров. Они живут на окраинах и не только. И в прочих кварталах в городе. Это в том же дубае или шарджк. И вечно шарахаются у себя толпами. А в резервации типа нищих общаг как в посте - это в абу даби. Им по городу особо ходить не дают. Привезли/увезли. Поэтому дубай как большой муравейник. В городе, на пляже и т.д. В абу даби людей очень мало везде.
255
Mourad Karabekov 9 лет назад
7. Вот так живут те, кто встречает вас в аэропорту и везет в пятизвездочный отель.
Погоди, автор, иопта...Ты хотел, чтобы тебя встречал в аэропорте дворецкий во фраке?? Да ты нех.ево так живешь. Это гастеры. Они такие - это раз. Два- ты решил показать самых ссаных гастеров в Дубае. Покажи, пожалуйста, как живут американцы, новозеландцы, россияне, французы, англичане и др. Они же ТОЖЕ гастрабайтеры. МИНУС ЖИРНЫЙ ТЕБЕ
Показать все 8 ответов
0
ДаниилДемьянчук Ваня 9 лет назад
Тож самое и с Русскими,иностранец встречает Русского и дает выпить,ведь "все Русские пьют"типо..и как же их шаблон обрываеца когда тот ему отказывает...
Комментарий удален
−1461
Показать все 7 ответов
255
Mourad Karabekov Генерал Пурпоз 9 лет назад
Прежде чем ссань писать, почитай, когда Дубай слез с нефтяной иглы
3
Виктория Генерал Пурпоз 9 лет назад
Тебе сколько лет малышь? Они давно с нефти слезли. Там на первом месте-ТУРИСТЫ. Там каждую МИНУТУ садится один и взлетает один самолет...круглые сутки, и это только в Дубаи. Средний турист привозит 10000 долларов. В самолете допустим 100 человек.Да даже если и одну тысячу. Обратно оттуда деньги не увезешь, они все для этого сделали... Вот и считай, если умеешь)))
А еще - они продают ВОДУ питьевую... Да,да именно продают соседним странам...
А ты нефть...
Так как ты думаешь живут не эти арабы а саудовская аравия, которых, кстати , арабы в эмиратах не очень то и жалуют...
−847
vangroth Ольга Акопова 9 лет назад
индусы это вообще, самая грязная и свинская нация в мире.
357
Ангелина Лис 9 лет назад
К стати мне в этом отношении Абу Даби нравится, там полиция не разрешает ночью гастерам гулять по приличным и туристическим местам, типа Корниш (Набережная)
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?