FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
 Любимый транспорт участников списка Forbes

Любимый транспорт участников списка Forbes

51832
14
На чем катаются, летают и плавают миллиардеры и миллионеры из списка Forbes? Предлагаю список любимых транспортных средств богатейших людей России и замерили скорость, с которой предпочитают передвигаться наши герои.
×

Источник:

Метки: forbes   транспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Иван 9 лет назад
а я думал где ж я его видел то )))
−357
КАЛ 9 лет назад
это что, так тактично на обозрение был представлен список врагов народа...))))
433
Lor_Nick 9 лет назад
Мда, люди, чьи фотографии будут вызывать положительные эмоции у народа, если эти фотографии будут находиться на надгробии.
Комментарий удален
−837
7
Пал Палыч 9 лет назад
А вообще по совести, молодцы они, смогли!!! Просто так, простые смертные неосилили бы!!! Сломались на разгоне 100%!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−26
Nil Subnikov Мизантроп 8 лет назад
pravda cto kogda tebja-mizantrop, v zad imejut, ti skulish kak sobaka?
327
Oleg Subbotin IGRAVIK 9 лет назад
глупости см. Королевство Саудовская Аравия (я про граждан). Чуть богаче были бы, но не в 35 000 раз? Искандер Махмудов богаче меня в 35 000 раз? Это уже не чуть-чуть... И не надо писать, что он много работает и по этому у него много денег. Я работаю тоже не мало, а многие просто [мат] и все равно нищие!!!
7
Пал Палыч Мойша Перестукин 9 лет назад
а по мне так, пускай пишут, хотя бы потом будем знать куда идти и у кого спрашивать ;)
Показать ещё 50 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?