FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
10 советов по очистке "неочищаемых" поверхностей

10 советов по очистке "неочищаемых" поверхностей

114451
10
Обычно все очистительные работы мы проводим с целым арсеналом активных средств. Но как быть, если сейчас под рукой нет фирменного очистителя или вы просто решили сэкономить? Предлагаю попробовать следующие 10 вариантов борьбы с «нечистыми».
×

Источник:

Метки: советы   чистка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
AlexKross 9 лет назад
И уксусная (а еще лучше лимонная) кислота и сода обладают прекрасными очищающими свойствами. Кислота - для расстворения известковых отложений. Сода - для других затвердевших субстанций. И все это совершенно не токсично! Однако смешивая кислоту и соду, Вы просто нейтрализуете одно - другим (кислоту содой). Поэтому смешивать не стоит.
91
sPreevetom AlexKross 8 лет назад
правильно, ведь школьный курс химии забыли...
58
Oskar 9 лет назад
Может кому пригодится, самое хорошее средство для очистки въевшейся грязи в кожанные сиденья авто (сам пробовал, точнеее видел как чистили на мойке) это пена хозяйственного мыла, отмыли сиденья на мерсе 76 г.в. Стали как новые.
77
User_919628 9 лет назад
Уважаемый автор поста! А Вы лично проверяли то, что советуете или как и положено - аккуратно "слизали" данные "советы" из интернета?
9
на первом фото не баночка автохимии стоит?
250
Илья Лунев 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
46
Sinister Gomofob Андрей 9 лет назад
интерференция
9
Madison34 Евгений Фоминов 8 лет назад
и дверь открыта
Комментарий удален
−108
77
User_919628 Андрей 9 лет назад
Так, может быть, оттуда и разгоняли ;)
228
Dast Андрей 9 лет назад
Не согласен. Ящик аммонита под нищем - скорость будет еще больше
−7
привет 9 лет назад
ваппароне фронте булито ваппароне фронде патори!!! против пара нет приёма
Показать ещё 67 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?