FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
7 случаев увольнений из-за глупости в социальных сетях

7 случаев увольнений из-за глупости в социальных сетях

127984
8
Иногда мы на столько увлекаемся виртуальной жизнью, что попросту забываем про ответственность за свои поступки и высказывания в жизни реальной.
Сегодня я расскажу вам несколько занимательных историй об увольнении людей из-за излишнего увлечения социальными сетями.
×
×
Метки: работы   увольнение   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
34
Serghei Dabija 9 лет назад
вообще-то они тоже люди, а не роботы.
у каждого должно быть отверстие для выпуска пара.
идеальный вариант - спорт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
За такое увольнять НЕЛЬЗЯ! Своих работников и подчиненных надо ценить и уважать. Только тогда Вы станете хорошим руководителем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Городской 9 лет назад
Семь кацапов и один пиндос. Реально виликая нация - расисяне.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Фёдор Примак Ядрачистый изумруд 9 лет назад
Да ты один из них
151
Ivan555 9 лет назад
Чему удивляться? Наплодили меркантильных шмар, у которых в башке только селфи с котиком, да поиски олигарха, вот они и палятся со своим истинным отношением к людям.
Показать все 10 ответов
392
Елена Бурмистрова Казанец 9 лет назад
У меня нет дома ЖК телевизора, ибо это мусор на мой взгляд, так что могу. Без стиралки могу, но не хочу, ибо в денежном эквиваленте дешевле купить ее, чем тратить время, которое деньги, на стирку руками. Без сотового опять же могу, я редко разговариваю по телефону.
392
Елена Бурмистрова Казанец 9 лет назад
То что вы написали, как раз и есть спрос, он рождает предложение. Не было бы спроса на полегче. не было бы предложения.
392
Елена Бурмистрова Казанец 9 лет назад
Для меня интернет просто инструмент не более, у меня еще куча всего интересного в жизни есть, для чего интернет не нужен. Он как библиотека что ли. В том то и дело, что появляется спрос, заним предложение, ну а потом свистелки-перделки для выкачивания денег идут. Но тут уже сами люди виноваты. Нищему студенту хочется иметь смарт, как у топ-менеджера, он лезет в кредит и порождает спрос. Агрессивный маркетинг это реальность.
Интернет опять же человек начал создавать сети библиотек и т.д. намного раньше интернета, просто в определенный момент времени возникла идея сделать глобальную библиотеку, это просто этап развития не более того.
197
Pellecon 9 лет назад
«Аэрофлот» уволил Козленко, а восстановил Козлову
352
Вирус 9 лет назад
Меня одну Бесят полицейская и судья?
352
Вирус Казанец 9 лет назад
третья
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Kcapgac1995 9 лет назад
Велика потеря... Начальник лососнул по самые гланды, раз для него вся эта херота имеет значение, пусть идет маме пожалуется. У таких ушлепочников и работать-то стыдно.
−207
Kcapgac1995 Казанец 9 лет назад
Ога, уж сбербанк-то точно потеряет клиентуру, как ходили в него так и будут ходить и никто никуда переходить не станет. Вон на почту россии гонят уже черте сколько, а народ все идет и идет, и идет... А все потому что всем плевать по большому счету на приехавших с первым поездом, их точно так же можно унизить и провести мордой по столу без участия начальника. Самым важным в выборе конторы является качество конечного продукта или достигнутого результата, но ты можешь поискать жополизов-рукожопов, которые нарукожопят так, что придется уже тебе жополизить своему начальнику чтобы расплатиться за второсортный продукт.
−207
Kcapgac1995 Казанец 9 лет назад
Ничего подобного, перевести деньги со счета на счет и отправить посылку можно через любую другую специализированную контору.
Показать ещё 61 комментарий (из 546)
Показать ещё

На что жалуетесь?