FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками

Почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками

113910
6
Русская девушка Марина Виноградова, работающая гидом и рассказывающая туристам о России, написала для сайта MatadorNetwork колонку на английском языке, адресованную иностранцам, о том, почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
−44
НиколайБог-Дан asdadadadadada 9 лет назад
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох да заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ю.Левитанский
15
Тимур Матвеев 9 лет назад
Такую неприкрытую рекламу себя любимой, могла только баба написать. Мол, мы такие [мат], что иностранец нашу великую русскую душу не потянет!
И причём тут жёны декабристов! Хватит на них паразитировать, мрази! Это потерянный сорт женщин, таких сейчас мало. Также как и настоящих Офицеров. Вы то здесь причём?
Показать все 7 ответов
201
Nikol Butin Тимур Матвеев 9 лет назад
Я не "отказница" и не офицер.
Сочувствие нужно сирым и убогим.
Если вы женщину называете "мразью",то можно посочувствовать вашей маме.
Я сочувствую и вам, вы глубоко несчастны.
Если так озлоблены.
Прощайте.
−1
Алекс Тимур Матвеев 7 лет назад
По факту из 25 женатых декабристов , только жены 11 из них последовали за мужьями причем 9 из них имели происхождение французское и польское и австрийское происхождение то есть русскими женщинами не были.
−211
Александр 9 лет назад
Знакомясь с девушкой, я в первую очередь смотрю на её телефон. Если это айфон/самсунг самой последней модели, то это о многом говорит. В первую очередь о её запросах. Если конечно девушка не бизнес-вумен какая-нибудь с миллионными доходами, а простая студентка. Чем проще у девушки телефон, тем больше ей баллов. Значит она умеет довольствоваться малым и не будет требовать роскоши. Конечно не обязательно это должна быть Нокия 15-летней давности, но и не самая дорогая модель. Тоже самое касается одежды. Если на неё всё сплошь от модных кутюрье, даже разговаривать с ней не о чем. Ей нужны будут от тебя только деньги, деньги и ничего кроме денег.
15
Тимур Матвеев Александр 9 лет назад
Если яТелефон у неё, сто пудов ТП т.к. нормальный человек такую [мат] не захочет. Плюс ведётся на бренды.
201
Nikol Butin Александр 9 лет назад
Российская ментальность. Тут этих электронных игрушек проходит куча по цене мусора.И компания сама предлагает обменять на более новые гаджеты.
Это ее реклама.
−8
АннаВоронина Александр 9 лет назад
О каких таких запросах это говорит? Просто девушка может себе позволить айфон или Самсунг, что там ещё... В наше время это не роскошь.
" Значит она умеет довольствоваться малым и не будет требовать роскоши" - это скорее всего, провинциалка с низкой самооценкой, которая готовая кинуться на шею первому встречному, если он её обеспечит хотя бы немного лучше, чем она сейчас имеет (как говорят, слаще морковки в жизни ничего не ела). Такой девушкой легко управлять - она будет во всём соглашаться с мужчиной, не иметь своего нения. На таких девушек клюют, в основном, неудачники... Потому как нормальная девушка знает себе цену и в его сторону даже не посмотрит.
−8
АннаВоронина Александр 9 лет назад
(продолжение) а если мужчина смотрит не на девушку, а на её модель телефона, то грош ему цена... нафиг такой нужен!
−8
АннаВоронина Александр 9 лет назад
Внимание девушкам: при встрече с этим человеком прячьте свои телефоны)))
306
andy v АннаВоронина 9 лет назад
Ээээй, девушка, сколько вы стоите?

Вы так уверенны.наверное знаете себе цену?
−8
АннаВоронина andy v 9 лет назад
А я бесценное сокровище)) Вам, молодой человек, всё равно не потянуть :)
Комментарий удален
261
54
Алексей АннаВоронина 9 лет назад
И не только знает цену, но и охотно ещё озвучивает, как правило...
201
Nikol Butin АннаВоронина 9 лет назад
Анна , преклоняюсь......
201
Nikol Butin Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
Мужики, не унижайте себя!
Не хамите женщинам и не унижайте себя.
−8
АннаВоронина Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
Во дожили! Везде мужчины стараются оценить красоту и внутренний мир девушек, в России мужчины вместо этого смотрят не на девушку, а на её модель мобильного телефона, "оценивая" таким образом степень её запросов (хотя... какая между ними связь? Как модель мобильного телефона может влиять на запросы? Бред какой-то... Всё индивидуально) и ещё оценивают стоимость девушки в рублях... В России женщина - синоним проститутки? Как можно оценивать стоимость женщины???
При таком подходе и женщин-то в России не останется... Раша - параша... Тьфу, аж противно.
А я не стою сколько-то рублей (вернее даже евро), я бесценна. И Вам, Серже, отброску общества без мозгов, этого никогда не понять.
Комментарий удален
261
201
Nikol Butin Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
Ну мой муж так не считает. А он Мужчина.
А вообще вы мне польстили.
В мои-то неполные 70........
179
Анастасия Александр 9 лет назад
Мне кажется абсолютно нормальным, что женщина ищет себе мужчину с приличным уровнем дохода. Даже если сейчас она в состоянии обеспечить себя самостоятельно, то, когда родится ребенок, она 1.5-3 года будет жить исключительно на зарплату мужа. Второй ребенок, второй декрет, ну и так далее. И если единственным достоинством ее избранника будет богатый внутренний мир, а не способность прокормить семью, то ребенка ожидает скудная еда, бесплатная медицина, одежда из секонд хэнда и китайские игрушки с асбестом. Понятно, что процент выживаемости детей даже в таких условиях довольно высокий, особенно если дети здоровы. Но желание обеспечить своему потомству не выживание, а нормальную человеческую жизнь не кажется мне странным.
Мужчины злятся, что женщинам нравятся богатые, женщины - что мужчинам нравятся красивые. Все хотят, чтобы их любили за просто так, чтобы не прилагать к этому никаких усилий... Но в большинстве случаев любят все-таки за что-то, например за успешность.
Комментарий удален
261
131
Olga Olga Александр 8 лет назад
То есть ты изначально при знакомстве смотришь на деньги, потому что боишься не потянуть финансовую сторону (проще говоря, ты нищеброд) и при этом еще хочешь чтобы тебя уважали? Во мужики пошли, "бабам надо деньги" а сам о деньгах и говорит.
−1
Алекс RagDolly 7 лет назад
Мадам вы палку перегибаете , всему мера есть.
−1
Алекс Olga Olga 7 лет назад
Он смотрит не золото искательница ли она, почему сразу в край бросаетесь ?
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Начиная со второго пункта это характерно для поколения 70-х и старше, ну старше 1985 года рождения точно. Или знакомые 20-30-летние блудующие Маши и Ани имеют нерусскую национальность, украинки или казашки, что ли? А по поводу красоты - не пить с лица воду, ибо первым они могут настолько переиграть, что только вызовут такое отвращение, что жирная негритянка будет в радость.Хотя да по красоте с восточноевропейками могут сравниться только латиноамериканки смешанных браков -тут дело вкуса. А насчёт тёщи не понял - если она живёт с мужем в Канаде и США, то они видеться не смогут часто, не чаще чем раз в год.
201
Nikol Butin Сергей Смирнов 9 лет назад
В нормальных странах не принято жить один на другом, как в Союзе жили.У нас были в коммуналке две каморки для 9 человек с удобствами во дворе.
А на учет не ставили ...лишние 35 см были.
−8
АннаВоронина Nikol Butin 9 лет назад
Приезжайте в Париж)) Тут и в 21 веке(!) есть каморки по 8-9 кв.м с туалетом в подъезде... Даже в престижных районах!
201
Nikol Butin АннаВоронина 9 лет назад
Спасибо,конечно.Но нас и тут неплохо "кормют".
Шучу.
Да и внуки тут родились.Третье поколение.
А в Париж не поеду.Мне больше другие страны нравятся, что перечислять,если я за все эти годы только сейчас про Одессу вспомнила,когда там сжигать людей начали.
А ее строили по плану Парижа и дюка де Ришелье.
Мерзкий городишко.И вечно грязный...
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
"К счастью ли сожалению, но спрос на русских/украинских жен в штатах и Канаде упал и очень сильно. Сейчас в моде азиатки, верные, скромные и с небольшими запросами, которые не кинут мужика сразу после получения грин кард."
НЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ, но надо повторить, хотя автор самой статьи писал это на другом интернет-ресурсе.
−1
Алекс Erhard 7 лет назад
Да один хрен рано или поздно азиаты и останутся.
−8
АннаВоронина 9 лет назад
Ну насчёт "закормить наповал" - это перебор :) Да и никто не будет проверять, сколько ты выпьешь водки, а иначе - слабак... Где такого бреда набрались??? И потом, лично я о русской кухне даже и не вспоминаю - много местных вкусностей... да и где взять, к примеру, сгущёнку, селёдку и другие типично русские ингредиенты, коих нету на наших прилавках? Поэтому о русской кухне лучше забыть...
Показать все 8 ответов
201
Nikol Butin АннаВоронина 9 лет назад
Я Вам сочувствую.
Не люблю Париж.
Но это мое мнение
−8
АннаВоронина Nikol Butin 9 лет назад
Ну здесь много других положительных моментов
−153
Сергей Смирнов АннаВоронина 9 лет назад
А правда, что нет гречки у французов?
−8
АннаВоронина Сергей Смирнов 9 лет назад
есть, но только в биомагазинах
−153
Сергей Смирнов АннаВоронина 9 лет назад
Верю. Говорят, когда Наполеон в 1812 году узнал, что русские едят гречку, то он проникся омерзением к русским,сказав, что гречкой они кормят только лошадей.
407
Владимир 9 лет назад
Сколько видов солений существует на Земле? меня что-то это заинтересовало, знаю: огурцы, капусту, помидоры, яблоки, арбузы, кабачки, а что ещё???
454
Биоинженер Владимир 9 лет назад
А как же солёные грибы.)
407
Владимир Биоинженер 9 лет назад
не повершь, забыл))
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
русские женщины и правда самые красивые, но я пожалел, что первый брак был с русской, хоть я и сам славянин. все заботы по дому на мне, готовить не умеет, а если готовит - не вкусно, зато свою красоту она хорошо делила и с другими мужчинами, рога были большие и ветвистые. женился на хохлушке, так и готовит вкусно, хоть и хуже меня и по мужикам не бегает и дома уют и благоденствие и то же красивая.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−8
АннаВоронина andy v 9 лет назад
Ну-ну... что, жаба душит? Нормальная девушка с Вами на одном гектаре даже сидеть не будет. У Вас слишком высокие запросы, которым Вы сам не соответствуете.
А лично мне и так кавалеров хватает... И при таком отношении наших мужчин к женщинам, мне ваша Раша и даром не нужна. Мне и здесь неплохо живётся))
−8
АннаВоронина Никита Благодаров 9 лет назад
во Франции
−8
АннаВоронина Макс Химки 9 лет назад
Если не любит, зачем вышла за него?
15
Тимур Матвеев АннаВоронина 9 лет назад
Деньги [мат]! ТП не включай!
Показать все 8 ответов
−153
Сергей Смирнов COUB_comMENtsss 9 лет назад
Из какого фильма отрывок?
15
Тимур Матвеев Сергей Смирнов 9 лет назад
Последнее видео из сериала Звёздный путь/Star track.
Комментарий удален
261
−153
Сергей Смирнов Будущее для людей. 80lwl 9 лет назад
Я про первое.
−153
Сергей Смирнов Тимур Матвеев 9 лет назад
Нашёл
The Sopranos :: The Knight in White Satin Armor
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 56 комментариев (из 690)
Показать ещё

На что жалуетесь?