FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
11 распространенных технических мифов

11 распространенных технических мифов

33953
12
Несмотря на то что мы пользуемся смартфонами и прочими гаджетами каждый день (если не каждую минуту), у многих по-прежнему остаются вопросы по их работе. А учитывая, какая уйма информации по этому поводу есть сегодня в сети, сложно понять, что правда, а что нет. В общем, если хотите разобраться в своей электронике, смотрите наш выпуск. Сегодня мы развеем несколько наиболее распространенных из многочисленных мифов.
×

Источник:

Метки: мифы   смартфоны   техники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Alexandr Marshcaev 9 лет назад
компьютер однозначно выключать, телефоны и планшеты не допускать разряда ниже 20% а то приносят с проблемами не включается, а там аккум заперт, и зарядку не берет( в основном самсы и афони)
38
Магнит рядом с компьютером приведет к стиранию всех данных Смотря какое устройство дискетка 1.44 и магнитик с холодильника просто Угробит дискетку так же как и Аудио касету
38
магнитный Ключ Банковскую карто4ку Проверь Автор .. побежишь 3а новой
34
Андрей Финский -=От совести=- Не уйдёш! 9 лет назад
Проверено...банковские карточки лежали пачкой друг на друге, лежали в одном кармане с ключами от дома, где был и домофонный-ничего не стирается и все работает!!
38
-=От совести=- Не уйдёш! Борис 9 лет назад
Борис вроде набрал 4к 3ве3д .. написано !!! же ....Смотря какое устройство ... Да дискетка не и3 2000 -ых
38
-=От совести=- Не уйдёш! Андрей Финский 9 лет назад
а ГДЕ магнит ТО ??? 4ем проверял Клю4ем домофона
Показать все 9 ответов
34
Андрей Финский 9 лет назад
Не выключая..
4
РусланЛакутиевский Павел 9 лет назад
Как и любой машине? Т.е. всей бытовой и ит технике лучше всегда быть включенной? Это пахнет бредом. у каждой так назывпемой "машины" есть порог(диапазон) безопасной температуры нагрева. Работая в этом диапазоне вреда ноль. Включай выключай. Можно также подумать, завел один раз свой автомобиль... И все, лучше не выключать? Авось двигло заклинит или электроника кердыкниться от того что, то греется, то охлождается. И в ПК есть защита от перегрева основных комплектующих, при достижении крит темп отключение.
34
Андрей Финский Павел 9 лет назад
Вообще не верный пример. Там нить в вакууме! комп не в вакууме. Все что работает, нуждается в отдыхе... И человек и техника...все, более менее сложное по составу...а лампочка проста, да ещё и в вакууме нить.
201
Tony the Toad 9 лет назад
По поводу п. 10: "Доказанными на настоящий момент считаются эффекты ... формировании опухолей головного мозга (менингиомы, глиомы) при длительном (более 10 лет) интенсивном (более 1 часа в день) использовании сотовых телефонов" (МР 2.1.10.0061-12 "Оценка риска для здоровья населения при воздействии переменных электромагнитных полей (до 300 ГГц) в условиях населенных мест").
34
Андрей Финский Tony the Toad 9 лет назад
Использование может быть разное. Вреден поиск сети телефоном и разговор с прижатыми к уху телефоном! А держание в руке при серфинге не вредно! Если уж пишете- пишите всю правду!
362
Aleksander Makhinov 9 лет назад
п.4 очень даже может повлиять на срок службы,но не батареи, а устройства. к сожалению давно канули в лета магнитные коннекторы ericsson-sonyericsson, а вот все остальные разъёмы имеют весьма и весьма ограниченный ресурс "втыканий-вытыканий"
370
Annet 9 лет назад
Айфон ругает тот у кого нет айфона))))
34
Андрей Финский Kapibar 9 лет назад
20р в день экономия это крахоборская? Да за год это почти 8000р экономии в год, ничего не делая! Просто выключая комп когда не нужен!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
97
Gray Mice 9 лет назад
На счет выключения компьютера.
Дело в том, что большая часть электроники обычно накрывается во время запуска. По крайней мере 2 самых слабых звена в этом плане у компьютера это жесткий диск (HDD) (На счет SSD увы не могу сказать на моем опыте мало статистики), и блок питания. К слову обычно сервера (которые не выключаются месяцами) работают по 6-7 лет без особых проблем. Кстати гибернация у ноутбуков тоже так себе механизм (и с приходом SSD, в целом стал бесполезен).
−246
Loyso Kadaf Gray Mice 9 лет назад
хоть бы шо не говорили и как бы не умничали-там везде резистор(сопротивление) и оно горит при включении-резкий нагрев( я так думаю) Лампочка в под"езде мало отличается от компа
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?