FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Венеция в Новосибирске

Венеция в Новосибирске

6792
1
Денег не будет! – сказал мэр Новосибирска пострадавшим от прохождения паводка. Мэр не оправдал надежд избирателей, он просто их кинул настоящим образом. Сейчас эти люди все остались без ничего. Интересно мне было бы посмотреть на его реакцию если бы его дом затонул. Сразу бы денег выделил! Интересно куда делись деньги из фонда ЧС?

Источник:

Метки: Новосибирск   венеция   локоть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−15
Ядовитый 9 лет назад
Мэру пох, а вам чего то там интересно
410
Riguroso 9 лет назад
Когда там нарезали участки под дачи , всех предупреждали что это пойма реки и что их может затопить.
16
Оля_ля sibarit_ndm 9 лет назад
О страховке, вряд ли компания будет страховать заведомо зная что это зона риска,они не лохи.
352
v_v Оля_ля 9 лет назад
У меня были старые колеса (год выпуска), вынужденно поставил,постоянно гвоздями протыкал. За год латал раза 4 или 5. За 10 лет - раз 6 -7.
Поменял резину, и о чудо, все стало хорошо.
352
v_v 9 лет назад
За 9 лет на нормальных шинах 2-3 прокола!!!
Я к чему - если место заливает - смени место. Или изначально делай высокий фундамент. Если грабли ничему не учат - это клиника.
218
Игорь 9 лет назад
Какого хрена люди каждый год отстраивают дома в местах затопления? Каждый год это нытье. Затопило бери шмотки и переезжай, а деньги выделять на это просто наглость. Страхуйте дома и живите нормально.
−1
Трофим Бричкин 9 лет назад
Я из Новосибирска. Дачи эти топит каждый год в той или иной степени- просто в этом году воды реально много, вот и затопило пуще обычного. А в прошлом году, наоборот, было маловодье в Оби, ГЭС воду накапливала, поэтому подтопления весной не случилось заметного.
ЗЫ. Сибкрай - ресурс Городецкого, который реально весь город и область уже достал, будучи мэром, а теперь губернатором. Вот и прессует коммуниста Локотя, который внезапно на выборах победил, по любому поводу.
19
ВладиславГелунов Трофим Бричкин 9 лет назад
Золотые слова, каждый год одно и тоже нытье про затопление... Все виноваты, что этот народ живет на берегу реки.
169
Игорь 9 лет назад
А причем здесь Локоть!? Воду сбрасывала ГЭС, которая ему не подчиняется никак. Почему - не знаю. А вообще, там каждый год дачи затапливает.Когда больше - когда меньше, с какой стати, я, новосибирец, должен оплачивать это поттопление, хозяин дачи у "самой воды" не пустит меня к себе летом позагорать, покупаться, да рыбу половить.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
30
[мат] строить дачи на нижнем бьефе. Думаете, если дали взятку за строительство дома в запрещенной зоне, то вас теперь закон защитит? Лол, Впредь будете думать. А мэр молодец, почему он должен возмещать за счёт городского бюджета убытки дачникам, у которых затопило незаконные самострои?
254
Андрей Горелов Андрей Водолажченко 9 лет назад
странно, значит чинуша, который сидит и берёт взятки за строительство дачного посёлка (не просто сс..ка домика, а посёлка), он значит по твоему лучше чем те люди, которых эти чинуши вынудили платить поборы за возможность строительства? Странная логика, хотя всё как обычно, все кругом п..сы, один ты хороший, т.к. хата твоя с краю. Посадить этого мэра в этот затопленный посёлок, пусть оттуда управляет городом, уверяю через неделю все работы по восстановлению начнутся и деньги искать не прийдётся, они сами найдутся...
489
doctema Андрей Горелов 9 лет назад
там дачи еще при "совке" появились, и каждый год их топит...вброс однозначно...
Показать ещё

На что жалуетесь?