FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
15 цитат Виктора Цоя

15 цитат Виктора Цоя

23215
15
21 июня 1962 года родился Виктор Цой - рок-музыкант, художник, автор многочисленных песен, создатель и лидер группы «Кино». Снялся в фильмах — «Игла», «Асса». Погиб в автокатастрофе 15 августа 1990. Смерть Виктора Цоя была шоком для большинства его почитателей. Среди многих поклонников музыканта ходит фраза: «Цой не умер. Он просто вышел покурить». Предлагаю прочесть известные высказывания, цитаты из песен и жизни музыкального гения.
×
Метки: виктор цой   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Анатолий 7 лет назад
я ничего даже говорить не буду .. (просто чтобы отправить эту цитату, необходимо коммент какой нибудь оставить)
Комментарий удален
−233
88
Oksana Ivankiv 9 лет назад
В плохие минуты вспоминаю его -но если есть в кармане пачка сигарет .значит все не так уж плохо на сегоднешный день.
Комментарий удален
−28
37
Фаниль Фарваев 9 лет назад
мы дети одного солнца
−4
yuri ivanov НЕТ_Войне 9 лет назад
а в чем важность и глубина подсунутой ресурсом Фишки фразы? Я знаю все альбомы Цоя а отрицания им государства не помню. Его ждали в Южной Корее именно как корейца а не эскимоса. Его любят в Южной Корее как корейца а не филипинца. Мы все живем на Земле, значит не мусорь, береги природу, но не значит, что ты должен разрушать СВОЮ страну во имя ДРУГОЙ страны. Жизнь показала, что в протянутую ВСЕМИ НАМИ РУКУ просто плюнули. Значит придется вспомнить и другие, героические, песни Цоя.
0
Маяковского фраза. И стихотворение его же.
444
Anton Indychenko Кабул 9 лет назад
Сосед "живет" в психбольнице. И вот он с одним мужиком транквилизаторы принимал, которые им лечащий врач прописал. Так тот мужик - он с Марса!!! И он создал Землю! Сам, за семь дней! Правда, потом у того мужика обострение началось, и сосед его больше не видел... к сожалению.
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
"Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове..." (с)
Вот ето действительно мудрое высказывание, но почемуто, чем больше я узнаю, тем сильнее стены етой тюрьмы. Раньше о многом не знал и по етому не задумывался о возможных затруднениях, и было "море по колено"... теперь всё иначе.
255
Vargo Vargo Игорь 9 лет назад
Посмотрите хронологию его песен и узнаете как менялись характер, мнение, представление о жизни в целом. Думаю в последнем альбоме найдете все что вам нужно.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?