FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Мужчина избил 5-летнего мальчика

Мужчина избил 5-летнего мальчика

718
1
1
Взрослый мужчина избил ребенка на детской площадке в Казахстане. Дети устроили потасовку во дворе, один мальчик катался по земле с другим. В детские игры решил вмешаться мужчина.
Метки: LKN TV   Видео   Приколы   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Интересно бы историю полностью узнать..
−215
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Да какая разница, ребенка так кидать, либо больной либо отморозок.
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Так-то оно так, но предыстория может некисло повлиять на оценку.
490
Alexander Alexandrovich Tim_G 9 лет назад
Пока я мелкий был, в школе учился, некоторые "малыши" с кошек живьём шкуры сдирали, например.
Всякие бывают.
ЗЫ: ни в коем разе не оправдываю "метателя детей". Просто интересно бы всю историю.
−215
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
То есть по вашему если там что серьезное надо кидать ребенка на землю, круто. Это-ж дети епт, по жопе надавать уши оттянуть, подзатыльников. И пофиг что у ребенка не сформировался , скелет и достаточно хрупок:)
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Не надо бредить от моего имени: я и сам умею ;)
Прочтите мои комменты, подумайте, а уж потом отвечайте.
−215
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Но вы-ж говорите надо разобраться, что там было на самом деле, сплетнями не интересуюсь. Факт остается фактом, ребенка кинули и по хорошему надо папе разбираться с этим хрен пойми кто.:)
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Возможно, была причина.
Да, детей бить нельзя. Но не поняв причины - не сможешь исключить повторения такого.
Возьмём воображаемую ситуацию: на вашего ребёнка нападает его сверстник. С ножом. Собирается потыкать его чуть-чуть в живот, шею и лицо: просто интересно ему - что получится.
В этом случае тоже будете считать, что бить детей нельзя?
Повторюсь: к сабжу это не относится. Просто повод задуматься прежде чем выносить безапелляционные суждения.
−215
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
5-6 лет с ножом? не смеши меня:)
обычно постарше возраст с таким ношением, тогда возможны исключения. но все равно кидать ребенка 5-6 лет. да к тому-же он подходил не спеша, так-же и покинул "арену". Думаю папа не был настолько медлителен, если бы у детей такого возраста, было что-то серьезное в руках. Думаю там все просто, родителю не понравилось что с его отпрыском так обошелся другой малец. А это не повод так себя вести взрослому:)
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
Я задал простой вопрос и подчеркнул, что он не имеет прямого отношения к сабжу. Просто для демонстрации того, что мир не всегда чёрно-белый.
−215
Ирбис Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Да мне можешь не рассказывать:)
490
Alexander Alexandrovich Ирбис 9 лет назад
:)
−84
Олег Свыщ 9 лет назад
бидло найти и [мат] в жопу мудака
337
Адский 9 лет назад
херой!!
131
1000slov 9 лет назад
неее это не дело, это пи+дец полный, жалко ребенка, спаситель херов... мог и поломать, упал то почти с 2 метров на бок, дядя мудак
337
АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
идиота кусок
32
Аномалия 9 лет назад
на вилы её!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?