FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
#Сморщеннаяженщина передает привет Астахову

#Сморщеннаяженщина передает привет Астахову

57490
14
В сети не утихают разговоры о скандальной (и, возможно, не добровольной) свадьбе чеченской школьницы и начальника местного РОВД, которому, по разным версиям, 46 или 57 лет. Помимо самого бракосочетания одним из поводов для скандала стало высказывание детского обмундсмена Павла Астахова, который сообщил в защиту «молодого» буквально следующее: «На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами.
Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50».
«Сморщенные женщины» от 13 до 70 лет отреагировали немедленно. Под хэштегом #сморщеннаяженщина в Instagram* появилось более трех сотен фотографий брезгливо сморщенных женских лиц и «приветов» детскому обмундсмену с пожеланиями скорейший отставки.
Он, конечно, извинился, но было уже поздно.


* Запрещены в РФ

×
×
Метки: Астахов   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1740  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
352
Станислава Лена Л. 9 лет назад
Да, давайте позволим им все что они хотят)
352
Станислава Лена Л. 9 лет назад
Вы знаете мне правиться ваш вопрос) А кто мы вообще такие, что бы требовать от властей исполнения их обязанностей. Господи даже сама мысль крамольна. Они нам позволяют жить в их стране, чего уж более. Спасибо, что напомнили
352
Станислава Артем 9 лет назад
Да тут уже всем рассказали что все ок, и предложили заткнуться.
352
Станислава Артем 9 лет назад
Вам интересно. А мне интересно, что ж вы так педофила защищаете)Тоже, наверное, большой друг Кавказа
352
Станислава Артем 9 лет назад
Национализм - это то что вы написали выше. Когда перед законом кое-кто равнее чем другие. Вы еще можете назвать меня фригидной феминисткой, это тоже такой аргумент, когда нечего сказать.
45
ДмитрийТрояновский Лена Л. 9 лет назад
Чечня - не "чужой монастырь", а часть Российской Федерации. И ее жители должны подчиняться российским законам. Которые, в частности, запрещают многоженство и брак по принуждению.
45
ДмитрийТрояновский Артем 9 лет назад
А ничего что кавказцы свои нравы разносят по остальным регионам страны? Ставрополье от них просто воет. Завтра они захотят русских 13-17-летних себе во вторые-третьи жены.
19
Чмошнициб Астахов замечательный человек!
Показать ещё 5 ответов (из 63)
352
Станислава John Dow 9 лет назад
Нет, только те кто считает, что "сморщенность" не предлог для брака на неовершеннолетней. Вот такие у нас стремные бабы, котором не все равно. И такие у нас благородные мужчины, которые не видят ничего плохого
352
Станислава John Dow 9 лет назад
И 57 летний джигит в постели. Итого на двоих 74 года. Прям как средняя семейная пара двух любящих сердец
Показать все 7 ответов
352
Станислава Ксюша 9 лет назад
Угу, сначала я наведу порядок во всем мире, покрашу подъезд, починю дороги, победЮ рак, а потом буду возмущаться бездействием властей.
352
Станислава Godzi Bu 9 лет назад
Я часть этого народа. Надеюсь, у меня теперь есть право высказаться?
352
Станислава Танцующий на рее 9 лет назад
Паша А их возбудил.А ты нет
352
Станислава Танцующий на рее 9 лет назад
Да пошлый)
306
Alien 9 лет назад
херня какая-то
Показать все 8 ответов
352
Станислава Toma 9 лет назад
Да Андрюша у нас тут местный дурачок, не обращайте внимания
0
Алексей Станислава 9 лет назад
Станислава, откуда столько негатива? Прямо слюной все забрызгали?
Включите мозг и слушайте доводы, а не истерите!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
Илья 9 лет назад
Мужику блин больше сорока - он жизни столько повидал, да еще в войну пережил. Да тем более до начальства РОВД прошел - попробуешь кого-то по-беспределу обидеть - только кровью своей смоешь, там терпеть как наши не будут, там честь дороже всего в обществе, да и кровная месть все-таки. Значит человек скорее всего мудрый, умеет улаживать конфликты в таком "горячем" обществе - умеет разгядеть суть и детали ссоры (это не так как у нас в судах - судьи от безнаказанности выносят зачастую неправильный приговор). Не бухает. И как вы думаете, плохо ли он воспитает свою жену? Плюс она как-никак человек 21 века - если еще и не глупая, то даст ему свежий взгляд на вещи. Мудрость и сила плюс молодость и прогрессивность уравновешивают друг друга. Что плохого для "девочки"? то что у нее нет выбора? выбор всегда есть. Но, видимо, такова ее доля.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
431
Илья Helga 9 лет назад
http://www.familii-v2.narod.ru/teips/tradic.htmhttp://www.familii-v2.narod.ru/teips/tradic.htm почитайте матчасть хотя бы, прежде чем вбрасывать свои домыслы. А кто действительно беспокоится о чеченках, а не просто кудахнуть в хор, найдите чеченку и расспросите ее.
431
Илья Joker is here 9 лет назад
Извиняй, если по губе тебя зацепил, когда махал)) Вон как сразу тебя взорвало. Что-то каждый второй так орет и рубаху на себе рвет, а на деле пшик. Ты наверное исключение?
228
РоманТеплоухов 9 лет назад
В воде долго лежали?
Показать ещё 130 комментариев (из 1513)
Показать ещё

На что жалуетесь?