FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Ваш внук только что совершил серьезное ДТП

Ваш внук только что совершил серьезное ДТП

39203
2
Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
— Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!

Источник:

Метки: Юмор   бабушки   кот с лампой   сказки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
185
Алексей 9 лет назад
Кстати, звонок типа ваш ребенок совершил наезд на кого-то и нужны бабки это уже прошлый век. Со мной произошел такой вот случай. Звонит у моей жены телефон в 4 утра, смотрим - это моя мать, жена берет трубку, слышу "Алло, что случилось? Да, Лёша рядом", дает мне трубку, а там тишина и минуты идут. Сбрасываю звонок, пытаюсь ей перезвонить, а у неё занято. Понимаю, что в такое время просто так звонить не будет, что-то случилось. Звоню отцу и тут все проясняется. Оказывается, звонят моей матери и говорят, что ваш сын сбил человека и предлагают "замять" дело, но нужны деньги. Мать вроде как не ведется сразу. Перезванивает моей жене, слышит знакомый голос невестки, просит её передать мне трубку, та дает мне телефон и я слушаю тишину. А в это время моей матери актер, рыдая навзрыд (голос при этом опознать трудно), рассказывает от моего лица жуткую историю. То есть каким-то образом в разговор вклинился кто-то третий, а меня отключили. Если бы я не позвонил отцу, который был в этот момент рядом с матерью, то "развод" мог бы и произойти.
Мать после всего чуть было инфаркт не схватила. Была 100% уверена, что все, что её втирают правда. После того как ей позвонили, она ж позвонила моей жене, на номер, который она знала, услышала её голос, который сто раз слышала ранее, попросила передать трубку мне и типа я реву ей в трубку "Мама выручай!"
Звонил потом мобильному оператору с вопросом как это могло произойти? Получил ответ, что это не возможно и тому подобное. Сомневаюсь конечно, что дежурный оператор, отвечающий на вопросы клиентов разбирается в технических моментах сего дела. В общем забил на разбирательство.
Может кому-то эта история поможет избежать беды.
Всем добра!
−261
питрасяну отошли ога, так и вижу этот монолог со сцены аншлага
59
Edult_Swim 9 лет назад
Мамаша, Ваши дети могут угодить за решетку, гоните 200 тыш :)
281
Acini 9 лет назад
Занятная история... Только в жизни бывает обычно совсем по-другому!

видно, и впрямь, к старости что-то меняется в сознании человека.

знакомой пожилой женщине в 2 часа ночи позвонили неизвестные и сказали, что её сын/внук сбили человека насмерть. и ведь женщина образованная и работавшая в советское время на ответственных должностях - ни когда не была наивной дурой... а самое главное: ни сына/ни внука у неё нет - одного нет уже в живых, другого и не было.
но цепкий мозг, находясь в состоянии шока, но не теряющий производительности мыслей в секунду - за минуту (!!!) разговора: перебрал всех родственников, вспомнил у кого из них есть сын подходящего возраста - нарисовал образ максимально близкого и дорого (пусть даже не прямого) родственника.
и уже не важно, что прав у родственника (за которого она так распереживалась) никогда не было, как и машины... да и жил он уже пол года как в другом городе.

- на таблетках она дотерпела до 6 утра (в глубине сознания, всё-таки эхом отдавалось - "это обман") ... когда и начала панически обзванивать всех, кто по её плоду воображения мог иметь к этому отношение.
и хотя история закончилась относительно благополучно - денег она ни кому ни куда не отправила (дело случая, деньги были в банке, и мошенники должны были перезвонить утром... но не перезвонили, видать чухнули чего)... эта умудрённая годами женщина, но, к сожалению, не со столь же светлой головой: ещё сутки была уверена, что в трубке (когда по сценарию мошенников её передавал один другому) - она слышала голос родного человека! и даже уже реальный звонок от него самого из другого города по-утру (когда родня забила панику) - не мог переубедить её в обратном.
________________________________

ребята, Старики - это наши дети!

не их вина - в их доверчивости... это наша обязанность, неустанно заранее рассказывать им - как вести себя в такой ситуации... (где ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ - звонок любому близкому человеку !!! даже в 2 часа ночи... и звонок в 02)
119
Xlop4ik 9 лет назад
Сказка,но-посмеялся от души,браво!
Комментарий удален
192
472
Игорь 9 лет назад
всем привет. если уж пошла такая пьянка, вставлю пару своих 5 коп. деве подруги учились в одном институте, потом жизнь раскидала, одна осталась жить в Питере другая вышла замуж и уехала жить в Череповец. А приятель что историю рассказал был у этой подруге в Питере когда ему года 3-4 наверное было он ее и не помнит толком. а дело было так, звонят этой самой подруге в Питере и говорят, знаете такого ФИО друга называют, та знаю, вот он в ДТП попал и нужно денег на урегулирование конфликта. ну та и отдала 25т.р. а только потом позвонила в Череповец и спросила там все нормально? и даже не екнуло что они больше 25 лет не виделись. вот так вот, с играли на женской дружбе и солидарности, сын подруги в беде, надо выручать.
а вторая история уже про меня но там проще все обошлось. звонят моему соседу бывшему, я просто переехал и год уже там не жил.сосед живет на втором этаже а я жил на третьем этаже. у меня была табуретка китайская, купил на сдачу в ленте))) год 2010 был. а соседу позвонили и говорят что я в дтп попал на мопеде и денег надо. сосед сразу послал в их в задницу и дело с концом.
вот такие истории, всем хорошего дня.
Показать ещё 50 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?