FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Ваш внук только что совершил серьезное ДТП

Ваш внук только что совершил серьезное ДТП

39203
2
Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.
— Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги!

Источник:

Метки: Юмор   бабушки   кот с лампой   сказки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
185
Алексей 9 лет назад
Кстати, звонок типа ваш ребенок совершил наезд на кого-то и нужны бабки это уже прошлый век. Со мной произошел такой вот случай. Звонит у моей жены телефон в 4 утра, смотрим - это моя мать, жена берет трубку, слышу "Алло, что случилось? Да, Лёша рядом", дает мне трубку, а там тишина и минуты идут. Сбрасываю звонок, пытаюсь ей перезвонить, а у неё занято. Понимаю, что в такое время просто так звонить не будет, что-то случилось. Звоню отцу и тут все проясняется. Оказывается, звонят моей матери и говорят, что ваш сын сбил человека и предлагают "замять" дело, но нужны деньги. Мать вроде как не ведется сразу. Перезванивает моей жене, слышит знакомый голос невестки, просит её передать мне трубку, та дает мне телефон и я слушаю тишину. А в это время моей матери актер, рыдая навзрыд (голос при этом опознать трудно), рассказывает от моего лица жуткую историю. То есть каким-то образом в разговор вклинился кто-то третий, а меня отключили. Если бы я не позвонил отцу, который был в этот момент рядом с матерью, то "развод" мог бы и произойти.
Мать после всего чуть было инфаркт не схватила. Была 100% уверена, что все, что её втирают правда. После того как ей позвонили, она ж позвонила моей жене, на номер, который она знала, услышала её голос, который сто раз слышала ранее, попросила передать трубку мне и типа я реву ей в трубку "Мама выручай!"
Звонил потом мобильному оператору с вопросом как это могло произойти? Получил ответ, что это не возможно и тому подобное. Сомневаюсь конечно, что дежурный оператор, отвечающий на вопросы клиентов разбирается в технических моментах сего дела. В общем забил на разбирательство.
Может кому-то эта история поможет избежать беды.
Всем добра!
−261
питрасяну отошли ога, так и вижу этот монолог со сцены аншлага
59
Edult_Swim 9 лет назад
Мамаша, Ваши дети могут угодить за решетку, гоните 200 тыш :)
281
Acini 9 лет назад
Занятная история... Только в жизни бывает обычно совсем по-другому!

видно, и впрямь, к старости что-то меняется в сознании человека.

знакомой пожилой женщине в 2 часа ночи позвонили неизвестные и сказали, что её сын/внук сбили человека насмерть. и ведь женщина образованная и работавшая в советское время на ответственных должностях - ни когда не была наивной дурой... а самое главное: ни сына/ни внука у неё нет - одного нет уже в живых, другого и не было.
но цепкий мозг, находясь в состоянии шока, но не теряющий производительности мыслей в секунду - за минуту (!!!) разговора: перебрал всех родственников, вспомнил у кого из них есть сын подходящего возраста - нарисовал образ максимально близкого и дорого (пусть даже не прямого) родственника.
и уже не важно, что прав у родственника (за которого она так распереживалась) никогда не было, как и машины... да и жил он уже пол года как в другом городе.

- на таблетках она дотерпела до 6 утра (в глубине сознания, всё-таки эхом отдавалось - "это обман") ... когда и начала панически обзванивать всех, кто по её плоду воображения мог иметь к этому отношение.
и хотя история закончилась относительно благополучно - денег она ни кому ни куда не отправила (дело случая, деньги были в банке, и мошенники должны были перезвонить утром... но не перезвонили, видать чухнули чего)... эта умудрённая годами женщина, но, к сожалению, не со столь же светлой головой: ещё сутки была уверена, что в трубке (когда по сценарию мошенников её передавал один другому) - она слышала голос родного человека! и даже уже реальный звонок от него самого из другого города по-утру (когда родня забила панику) - не мог переубедить её в обратном.
________________________________

ребята, Старики - это наши дети!

не их вина - в их доверчивости... это наша обязанность, неустанно заранее рассказывать им - как вести себя в такой ситуации... (где ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ - звонок любому близкому человеку !!! даже в 2 часа ночи... и звонок в 02)
119
Xlop4ik 9 лет назад
Сказка,но-посмеялся от души,браво!
Комментарий удален
192
472
Игорь 9 лет назад
всем привет. если уж пошла такая пьянка, вставлю пару своих 5 коп. деве подруги учились в одном институте, потом жизнь раскидала, одна осталась жить в Питере другая вышла замуж и уехала жить в Череповец. А приятель что историю рассказал был у этой подруге в Питере когда ему года 3-4 наверное было он ее и не помнит толком. а дело было так, звонят этой самой подруге в Питере и говорят, знаете такого ФИО друга называют, та знаю, вот он в ДТП попал и нужно денег на урегулирование конфликта. ну та и отдала 25т.р. а только потом позвонила в Череповец и спросила там все нормально? и даже не екнуло что они больше 25 лет не виделись. вот так вот, с играли на женской дружбе и солидарности, сын подруги в беде, надо выручать.
а вторая история уже про меня но там проще все обошлось. звонят моему соседу бывшему, я просто переехал и год уже там не жил.сосед живет на втором этаже а я жил на третьем этаже. у меня была табуретка китайская, купил на сдачу в ленте))) год 2010 был. а соседу позвонили и говорят что я в дтп попал на мопеде и денег надо. сосед сразу послал в их в задницу и дело с концом.
вот такие истории, всем хорошего дня.
Показать ещё 50 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?